Posted 21 ноября 2020,, 07:46

Published 21 ноября 2020,, 07:46

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

В центре Тюмени произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие

21 ноября 2020, 07:46
В социальных сетях города появились фотографии с места аварии, произошедшей на пересечении улиц Ленина и Челюскинцев, в самом центре города. Есть пострадавшие, один из них получил тяжелые травмы, сообщили «Нашему Городу» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.
Сюжет
ДТП

«В 7:05 утра столкнулись два автомобиля Hyundai Solaris, одна из них — машина такси. Водитель, поворачивающий налево на зеленый сигнал светофора, не пропустил авто, двигающееся в прямом направлении. От удара один из автомобилей развернуло, а другой въехал в бетонный блок», — пояснили в пресс-службе.

Травмы получили четыре человека — оба водителя, и два пассажира. Все они госпитализированы для оказания помощи. В ведомстве отметили, что предварительно один из пострадавших получил тяжелые травмы.

Вчера вечером на улице Республики в Тюмени произошла массовая авария, в ней столкнулись сразу шесть автомобилей. Как отметили очевидцы, ДТП произошло в результате опасных «догонялок».

Автолюбителей призвали быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, чтобы дороги города стали наиболее безопасными. Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко запустил кампанию «Начни с себя», чтобы призвать всех участников движения быть максимально аккуратными.

"