Posted 21 ноября 2020,, 17:11

Published 21 ноября 2020,, 17:11

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Конференция пройдет 27 ноября.

Тюменских педагогов и родителей приглашают обсудить вопросы воспитания детей

21 ноября 2020, 17:11
Фото: 1Mi
Конференция пройдет 27 ноября.
Ежегодная родительско-педагогическая конференция «Новый разум» пройдет в этом году 27 ноября. Из-за пандемии мероприятие будет проходить в онлайн-режиме, на площадке Инстаграм, сообщили в администрации Тюмени.
Сюжет
Дети

«В этом году на конференции обсудят, как вести себя, когда ребенок капризничает и протестует, как научить ребенка убирать за собой игрушки, как замотивировать свое чадо, что делать с неуправляемым поведением и как родительские установки влияют на детей. Также монтессори-педагог даст советы о детском центре на дому, будет затронута тема психосексуального воспитания детей», — пояснили в администрации.

Теперь принять участие в «Новом разуме» смогут мамы малышей и те, кто только ждут ребенка. Для будущих мам на конференцию специально пригласили гинеколога-эндокринолога Екатерину Шулакову. Она расскажет, как уменьшить уровень тревожности в период беременности и объяснит, как негативные установки и страхи могут повлиять на вынашивание ребенка.

Все подробности можно узнать на официальном аккаунте конференции «Новый разум».

Организатором выступила Тюменская региональная ассоциация детских развивающих центров. Поддержали проект комитет по социальному предпринимательству ТРО ООО «Опора России» и Департамент образования и науки Тюменской области.

"