Posted 21 октября 2020,, 13:07

Published 21 октября 2020,, 13:07

Modified 21 октября 2022,, 07:50

Updated 21 октября 2022,, 07:50

Тюменские тиктокеры будут выступать на «Минуте славы»

21 октября 2020, 13:07
Тюменских тиктокеров Сергея Мехнина и Полину Вербицкую пригласили на известное шоу «Минута славы» благодаря видео с «шагами на турнике». Как рассказал «Нашему городу» Сергей, этот видеоролик вызвал большой интерес в соцсети.
Сюжет
Конкурс

«Это видео набрало в тиктоке много просмотров, и после этого мне ребята с „Минуты славы“ написали. Они сказали, что это круто, и они хотят видеть нас в своем шоу», — рассказывает тюменец Сергей Мехнин.

После приглашения на кастинг, тиктокеры поехали в Москву. Там они пообщались с режиссерами и продюсерами, показали свои возможности. Позже спортсменов пригласили поучаствовать в шоу. В назначенное время их пригласили вернуться, чтобы продумать выступление и поставить красивый и захватывающий номер.

Сергей поделился с нами своими впечатлениями от поездки в Останкино и мыслями о будущем участии в шоу: «Для меня это развлечение. Я не рвусь участвовать, но в городе нас хорошо знают. Думаю, они нас и поддержат. С таким дружным городом гораздо проще выиграть любое голосование. Съездим, покажем себя, покажем Тюмень».

"