Posted 21 сентября 2015,, 10:45

Published 21 сентября 2015,, 10:45

Modified 11 ноября 2022,, 19:38

Updated 11 ноября 2022,, 19:38

Тюменские риэлторы готовятся к Форуму недвижимости-2015

21 сентября 2015, 10:45
До тюменского Форума недвижимости осталось менее месяца. Организаторы ожидают, что в дискуссиях, круглых столах и обучающих мероприятиях примут участие около 350 человек. Здесь будут обсуждаться самые острые вопросы.

«Форум носит исключительно прикладной характер, именно поэтому его второе название — практическая Конференция. Никаких лишних слов и пафоса, будем обстоятельно и без прикрас разговаривать о ситуации на рынке недвижимости, о поведении игроков, о методах и технологиях удерживания устойчивости компании. Как риэлторским компаниям и застройщикам приспособиться и работать в существующих реалиях с минимальными потерями — вот основной лейтмотив конференции», — говорит президент некоммерческого партнерства «Объединение риэлторов Тюменской области» Николай Левченко.

Практически вся деловая программа Форума-Конференции выстроена с учетом заданной тематики — начиная от того, как повысить эффективность каждого агента в кризис и заканчивая моментами антикризисного управления компанией. Максимальный интерес прессы и участников организаторы ожидают к круглому столу «Долевое строительство: анализ и прогноз развития рынка в кризис», на котором поднимут такие актуальные темы, как государственный контроль в отношении жилищно-строительных кооперативов, страхование гражданской ответственности застройщиков, вопросы ограничения «долевки». Спрос и предложение, основные тенденции развития рынка загородной недвижимости обсудят на круглом столе «Малоэтажное строительство», а о том, как сохранить и увеличить доходность своей компании пойдет речь на секции для руководителей агентств недвижимости.

Организаторы мероприятия — Объединение риэлторов Тюменской области.

Форум состоится в Тюменской областной Думе 14 октября 2015 года.

Уже подтвердили свое участие в работе Форума представители Российской Гильдии Риэлторов (РГР), коллеги из Екатеринбурга, Казани, Омска, Челябинска.

В этом году также значительно расширена обучающая компонента Форума — так, вместо обычного одного пройдет три мастер-класса успешных бизнес-тренеров Тюмени, Москвы, Казани.

Проконсультироваться и зарегистрироваться для участия в Форуме-Конференции можно по телефонам 670 566, 8 904 498 7453 либо на сайте: k.kvobzor.ru

"