Posted 21 августа 2021,, 11:33

Published 21 августа 2021,, 11:33

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Возле дома убитой Насти Муравьевой организовано круглосуточное дежурство

21 августа 2021, 11:33
Гуманитарным добровольческим корпусом было организовано круглосуточное дежурство возле памятного мемориала. Была огорожена территория для въезда автотранспорта, дабы избежать наезда на пешеходов, в том числе детей. Добровольцы облагораживают памятный мемориал. Тюменцы несут цветы и игрушки к мемориалу уже третьи сутки.

Добровольцы распределяют игрушки, убирают воск, следят за свечами, нарезают бутылки для цветов, следят за порядком и не допускают пьяных посиделок в области памятного мемориала.

Напоминаем, что 19 августа ужасная новость потрясла Тюменскую область. В кустах около озера Оброчного на Лесобазе обнаружили пакет с телом Насти Муравьевой.

На месте работали полиция, Следственный комитет, водолазы. Прибыл даже прокурор региона Владислав Московских, он координировал действия полицейских и контролировал законность проводимых действий.

Сейчас у дома Насти создали импровизированный мемориал, к которому днем и ночью приходят люди и приносят цветы, игрушки, свечи. Эта трагедия задела всю Тюмень, горожане до последнего надеялись на то, что удастся найти девочку живой.

"