Posted 21 марта 2021,, 04:06

Published 21 марта 2021,, 04:06

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

В Тюмени водителя-новичка избил оскорбившийся медленной ездой автохам (Видео)

21 марта 2021, 04:06
Неприятная ситуация на дороге произошла на мосту недалеко от торгового центра «Премьер». Водителю иномарки не понравилась медленная, поэтому он решил избить молодого тюменца. Видеозапись прислали читатели «Нашего Города».
Сюжет
Драка

Автомобили марки «Datsun on-DO» и «Лада» остановились на мосту, чтобы решить личные проблемы. Тюменец на иномарке вышел и, не дожидаясь объяснений, набросился на молодого водителя. На заднем стекле был размещен знак «Начинающий водитель».

Вместе с автолюбителем из «Datsun» вышли еще несколько человек, они помогли оттащить разбушевавшегося мужчину обратно в машину. Когда водитель «Лады» собирался выйти, чтобы поговорить, второй в это время пнул дверь авто. Причина конфликта — медленная езда новичка.

Предотвратить драку сразу же не удалось — мужчина на иномарке начал бить кулаками в голову. Увидев это, на помощь пришел тюменец из следующей машины. Когда все участники ситуации вернулись в свои машины, каждый из них спокойно продолжил свой путь, без резких маневров и автомобильных «подстав».

"