Posted 21 марта 2019,, 08:00

Published 21 марта 2019,, 08:00

Modified 20 октября 2022,, 03:34

Updated 20 октября 2022,, 03:34

Сразу три тюменки примут участие в конкурсе «Мисс Россия»

21 марта 2019, 08:00
На конкурсе «Мисс Россия» Тюменскую область представят три красавицы, это Елена Пановикова из Тобольска, Кристина Баринова из Тюмени и Дарья Верхотурцева из Ноябрьска.

На днях девушки прилетели в Москву, где пройдет один из самых престижных конкурсов красоты, а сегодня, 21 марта, они начали подготовку к мероприятию.

Дарья Верхотурцева любит зимние виды спорта, работает менеджером кафе и взяла с собой в Москву национальный ненецкий костюм, а также варенье из морошки и ненецкие куклы. Ранее она попала в 50 самых красивых девушек России.

Тоболячка Елена Пановикова после окончания тюменского индустриального университета работает в строительной компании. На конкурс «Мисс Россия» она попала по онлайн-голосованию, после которого ее пригласили на финальный кастинг, где она была отобрана на участие в нем.

Девушка выступит на конкурсе в национальном костюме, который сшил специально для нее тюменских дизайнер. Наряд украшен мехом соболя и песца.

Также на конкурсе Тюменскую область представит Кристина Баринова, несмотря на то, что она никак не связана с модельным бизнесом, девушка решила попробовать принять участие в кастинге и понравилась организаторам.

На сцену Кристина Баринова выйдет в боярском костюме сибирской куницы от тюменского дизайнера. Также она привезла с собой сладости от тюменских кондитеров.

"