Posted 21 января 2021,, 09:03

Published 21 января 2021,, 09:03

Modified 21 октября 2022,, 08:11

Updated 21 октября 2022,, 08:11

Тюменский прокурор Владислав Московских провел прием жителей Юргинского района

21 января 2021, 09:03
Прокурор Тюменской области Владислав Московских с рабочим визитом приехал в Юргинский район. Он провел прием местных жителей и выслушал их жалобы, сообщает прокуратура Тюменской области.

«Во время рабочей поездки прокурор Тюменской области представил нового прокурора Юргинского района Рустама Ишметова. После этого в районной администрации Владислав Московских провел прием семи граждан», — пояснили в ведомстве.

Жители Юргинского района рассказали прокурору обо всем, что их не устраивает. Сирота из деревни Синьга пожаловалась на необеспечение её жильем. Депутат Думы Зоновского сельского поселения Ольга Козуб высказалась по поводу перебоев с водой в селе Зоново в летнее время. Женщина из деревни Заозерная сообщила о плохой дороге Юргинское-Аромашево.

Житель деревни Чурина в беседе с прокурором Тюменской области поднял вопрос об установке остановочного комплекса в деревне Заозерная. Кроме того, были и другие жалобы. Владислав Викторович поручил организовать проверки по всем обращениям, их результаты он взял на свой контроль.

Кроме того, прокурор во время поездки посетил районный дом культуры, больницу, Юргинскую среднюю школу и детско-юношескую спортивную школу.

"