Posted 20 декабря 2020,, 10:21

Published 20 декабря 2020,, 10:21

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Тюменский автолюбитель пробил забор

20 декабря 2020, 10:21
ДТП произошло утром на пересечении улиц Пермякова и Прокопия Артамонова. Водитель врезался в металлический забор и пробил его насквозь. Фотографии опубликовали в социальных сетях.
Сюжет
ДТП

Автомобилист двигался в сторону ТЦ «Широтный». В результате столкновения значительно пострадал капот машины, сломан забор. Сейчас на этом участке дороги затруднений движения нет.

В пресс-службе ГИБДД Тюменской области уточнили, что в этом ДТП никто не пострадал, скорая помощь не потребовалась.

Вчера в Тюменской области произошло несколько аварий. Вечером около ТЦ «Колумб» автомобиль въехал в остановку, на которой стояли люди. За рулем находился мужчина 95 года рождения, он предоставлял услуги такси, но на машине не было маркировки. В момент ДТП он довозил жительницу Тюмени, которая отметила, что он постоянно перестраивался из полосы в полосу. В результате столкновения пострадало три человека. Девочку 14 лет и мужчину 30 лет доставили в больницу, предварительно, у них травмы ног. Мужчина 69 года рождения отказался от госпитализации.

Кроме того, произошло несколько смертельных аварий. На 382 километре дороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись две фуры и легковой автомобиль. Водитель легковушки погиб, от его машины осталась только груда металла. А на 53 километре трассы Тюмень — Нижняя Тавда «Лада Калина» насмерть сбила пешехода, который двигался по обочине по направлению движения.

"