Posted 20 ноября 2020,, 17:24

Published 20 ноября 2020,, 17:24

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

«Человек-предатель»: Ольгу Бузову предупредили об опасности Давы

20 ноября 2020, 17:24
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова уже давно публично рассказала об отношениях с рэпером Давой. Бывший друг исполнителя Мухаммат Биттуев в одном из своих интервью предупредил певицу о том, что её избранник не так прост.

«Я был первой ступенькой, первым, по чьей голове он прошел. Сейчас он и дальше идет по головам. В течение полугода вы поймете, о чем я говорю. Увидите, как он будет дальше по головам подниматься», — объяснил бывший приятель Давы (Давида Манукяна).

Мужчина рассказал об их дружбе, о конфликтах рэпера со многими друзьями. Одним из тех, кто пострадал от дружбы в Манукяном, стал известный блогер Михаил Литвин.

«Литвин придумал прикольный проект, но Дава украл идею и реализовал её раньше», — сообщил Мухаммат.

Во время съемки мужчина включил голосовое сообщение от Литвина, в котором он высказал свое мнение об избраннике Бузовой: «Это не тот человек, которого нормальные пацаны хотят видеть у себя в кругу общения. Человек идет по головам за счет хитрости своей».

«Как человек он хитрый, корыстный. Человек-предатель, который из каждого пытается высосать хоть что-то, за счет дружбы продвинуться», — поясняет Биттуев.

«Я никогда не позволю, чтобы человек по мне прошелся. Я говорю об этом первый, потому что устал смотреть на то, как все люди страдают, но молчат», — подытожил он.

"