Posted 20 июня 2022,, 09:02

Published 20 июня 2022,, 09:02

Modified 25 октября 2022,, 08:01

Updated 25 октября 2022,, 08:01

В День молодежи тюменцев приглашают на фестиваль «Лови волну»

20 июня 2022, 09:02
26 июня в Тюмени пройдет фестиваль «Лови волну» в честь Дня молодежи. Горожане смогут побывать на мастер-классах, посмотреть концерт, поучаствовать в викторинах и спортивных состязаниях. Мероприятие начнется в 16 часов, а завершится в 22 часа, сообщили в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

В программе фестиваля есть различные выступления. Свои представления покажут музыканты сообщества «Музсходка», шиз-оркестр «Каша», команда «Богатые», которая победила в сезоне «Импровизация. Команды» в Тюмени.

Все мероприятия пройдут на площадке у «Конторы пароходства». Её разделят на несколько тематических локаций: театр, музыка, городская среда, активный образ жизни и другие. Здесь же зрители смогут узнать больше о молодежных пространствах в регионе.

Для тюменцев, увлекающихся спортом, подготовят полосу препятствий. В рамках программы «Лови волну» можно будет сыграть в крестики-нолики пожарными огнетушителями, испытать себя в текболе, принять участие в перформансах, посмотреть фестиваль косплея Students Cosplay Fest.

Кроме того, состоится концерт «Сокровище семи морей» от призеров «Российской студенческой весны». А всех желающих будут ждать также в большом зале «Конторы пароходства» — здесь пройдут командные интеллектуальные игры.

"