Posted 20 апреля 2019,, 04:00

Published 20 апреля 2019,, 04:00

Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

Взгляни на мир здоровыми глазами!

20 апреля 2019, 04:00
Как часто Вы задумываетесь насколько важно видеть окружающие предметы, читать книги, различать лица родных и близких?

В современном ритме жизни, когда нужно куда-то бежать и что-то успеть, мало кто отмечает ухудшение состояние здоровья глаз. Либо замечает, когда это уже начинает мешать нормальной жизни.

На данный момент, офтальмологи отмечают, что уже со школьной скамьи начинаются нарушения зрительных функций. И очень важно вовремя диагностировать падение зрения, и предотвратить развитие осложнений трудно поддающихся лечению. Ведь чем старше человек становится, тем больше возрастает нагрузка на глаза.

Врачи все чаще говорят, что возрастные заболевания глаз «помолодели». И это касается не только наследственной предрасположенности к заболеванию, а все чаще встречается у жителей больших городов, где накладывает свой отпечаток экология, стрессы, нагрузки.

Визус-1 располагает наиболее широким спектром оборудования для диагностики, консервативного и аппаратного лечения заболеваний глаз взрослых и детей. При необходимости оперативного вмешательства, выполняются операции по устранению близорукости, дальнозоркости и астигматизма, кератоконуса, косоглазия, катаракты, глаукомы, патологий сетчатки и стекловидного тела.

Живите в ритме жизни. Смотрите на мир здоровыми глазами!

"