Posted 20 апреля 2016,, 04:06

Published 20 апреля 2016,, 04:06

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

Тюменские УК и ТСЖ приглашают показать свои зеленые дворы

20 апреля 2016, 04:06
В Тюмени стартует конкурс «Зелёные дворы — зелёный город!». К участию приглашаются организации всех форм управления жилым фондом: управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы и собственники помещений многоквартирных домов, в которых способ управления выбран как непосредственный.

В рамках конкурса планируется посадка деревьев и кустарников (за счёт собственных средств участников) с элементами озеленения и благоустройства на территории одного или нескольких земельных участков, находящихся в собственности собственников помещений многоквартирных домов, где вышеперечисленные организации/собственники помещений осуществляют управление общим имуществом.

«Для Тюмени это не просто организованная высадка деревьев и кустарников, а праздник благоустройства и озеленения города», — считают организаторы — Департамент городского хозяйства администрации города.

Конкурс проводится по категориям, в каждой из которых определены соответствующие критерии и условия участия:

1) Управляющие организации;

2) Товарищества собственников жилья;

3) Жилищно-строительные кооперативы и собственники помещений, в случае осуществления непосредственного управления многоквартирными домами.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по адресу: 625003, г. Тюмень, ул. Урицкого, 28, каб. 12, или по электронной почте:SergeevaMA@tyumen-city.ru (контактное лицо — Мария Александровна Сергеева, тел. 29-78-47), согласно форме:

С критериями конкурса можно ознакомиться, нажав Скачать файл.

"