Posted 20 февраля 2017,, 12:21

Published 20 февраля 2017,, 12:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты

20 февраля 2017, 12:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.

Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.

Как сообщила рассказала руководитель пресс-службы ведомства Ольга Крюкова, временные ограничения на перекрестке двух загруженных магистралей вводятся в связи со строительством дорожной развязки. В настоящее время подрядчик приступил к возведению эстакады — рабочие монтируют промежуточные опоры, занимающие практически всю ширину проезжей части улицы Федюнинского, что сказывается на ее пропускной способности.

В связи с этим с 21 февраля автомобилям, двигающимся по окружной дороге, запретят поворачивать налево. Водителям транспорта, едущим со стороны улицы Пермякова и из поселка Ожогино, будет разрешен только поворот направо. Для уменьшения заторов перекресток сделают нерегулируемым.

Ограничения будут действовать до 1 июня 2017 года. Во избежание «пробок» автомобилистов просят по возможности объезжать участок строительства по улицам Мельникайте, Широтной и Монтажников.

"