Posted 19 декабря 2020,, 13:53

Published 19 декабря 2020,, 13:53

Modified 11 ноября 2022,, 20:26

Updated 11 ноября 2022,, 20:26

Опыт тюменской службы занятости заинтересовал коллег из ХМАО-Югры

Опыт тюменской службы занятости заинтересовал коллег из ХМАО-Югры

19 декабря 2020, 13:53
Фото: 1Mi
Опыт тюменской службы занятости заинтересовал коллег из ХМАО-Югры
Тюменская область — один из 16 пилотных регионов, которые в 2019 году приступили к модернизации службы занятости. Флагманский кадровый центр «Работа России» в Ишиме ранее посетили делегации из НАО и Мурманской области. Сейчас там перенимают опыт специалисты из ХМАО, сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, что модернизация службы занятости проходит в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

«Кадровый центр „Работа России“ города Ишима и Ишимского района занял второе место в рейтинге пилотных модернизированных центров субъектов РФ за 2019 год. Город Ишим и Ишимский район имеют один из самых низких показателей уровня безработицы в регионе и один из самых высоких по уровню трудоустройства», отметили в пресс-службе правительства Тюменской области.

Коллеги из Нефтеюганска приступают к реализации проекта в следующем году, и им было интересно увидеть наглядный результат модернизации модельного центра. Осмотрев помещения, оформленные в фирменном стиле и оборудованные современной техникой, коллеги отметили комфортные условия для посетителей в зоне первичного приема, удобные рабочие места для специалистов, организованные по системе 5С, а также игровую зону для детей.

"