Posted 19 ноября 2021,, 12:34

Published 19 ноября 2021,, 12:34

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Мисс Россия Яна Добровольская пострадала от агрессивной собаки

19 ноября 2021, 12:34
Тюменка Яна Добровольская, владелица титула Мисс Россия, в своих соцсетях рассказала об инциденте, который произошел с ней этим летом. На её щенка напала агрессивная собака, из-за чего девушка повредила колени.

«В августе я разодрала свои колени об асфальт, когда пыталась защитить своего щенка от агрессивной собаки. Она гуляла без поводка у детской площадки и, увидев нас, понеслась нападать. Отмечу, что эта собака агрессивная всегда, это не разовый случай. Каждый раз при встрече она лает на моего питомца и рвётся нападать. «, — рассказала тюменка.

По её словам, соседи выгуливают собаку не в специальном вольере, и пристегивают её только тогда, когда замечают девушку. Из-за случившегося Яне пришлось отказаться от юбок, а шрам от падения она пытается убрать лазером до сих пор. Питомец горожанки теперь боится других собак.

В посте Яна Добровольская вспомнила еще несколько историй нападения агрессивных собак. Чтобы такого больше не повторялось, тюменка купила себе газовый баллончик и электрошокер. «Буду применять их в случаях, когда мне или моей собаке будет грозить опасность. Не понимаю, как еще можно защитить жизнь и здоровье свое и питомца», — высказалась девушка.

"