Posted 19 ноября 2021,, 07:21

Published 19 ноября 2021,, 07:21

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

Baikal Nord: зимнее путешествие на Байкал

19 ноября 2021, 07:21
Бесконечная гладь воды с одной стороны, тайга — с другой. Горные реки и горячие источники. Степи и песчаные пляжи. Байкал. Его называют местом силы.

Ещё в 2020 году спрос туров на Байкал вырос в связи с закрытыми границами (пандемия), при этом цены — доступные. Разве это не повод посмотреть на одно из самых живописных мест нашей планеты, которое находится в нашей стране?

Озеро Байкал — самое глубокое в мире, при этом в нем можно рассмотреть дно. Байкал содержит практически четверть мировых запасов чистой воды. Его называют жемчужиной Сибири.

Особенной красотой это место обладает именно зимой, когда царит настоящая сибирская снежная зима, а озеро покрывается толстым слоем льда (в середине феврале его толщина достигает около метра).

Туроператор Baikal Nord

Отправляться на Байкал лучше всего с компанией и туроператором. Это не то место, которое стоит изучать самостоятельно. Помочь с этим может компания Baikal Nord, которая специализируется именно на путешествиях по Байкалу.

Девиз туроператора Baikal Nord: «Байкальствуйте с удовольствием». Пожалуй, этим полностью можно описать деятельность компании. Помощь людям «байкальствовать» с удовольствием, погружаться в эту атмосферу и находить свою силу.

Пять причин, почему

Baikal Nord выделили пять причин, по которым поездку на Байкал лучше организовать с их участием.

Первое Почему

Гиды, которые организуют и проводят экскурсии по Байкалу в Baikal Nord — профессионалы. У всех за плечами опыт работы от пяти лет.

Второе Почему

Каждый маршрут и тур может стать отчасти или полностью индивидуальным — зависит от ваших запросов и потребностей. Baikal Nord готовы доработать любой маршрут именно под вас.

Третье Почему

В этом разделе сразу несколько причин. Нет мук с выбором хорошей гостиницы — компания заселяет своих клиентов в комфортное жильё. Комфортом и качеством отличается не только место, в котором вы будете отдыхать ночью, но и транспорт, а также снаряжение.

Четвёртое Почему

Туры не отменяются при «недостаточном количестве человек». В Baikal Nord нет такого понятия. При любом раскладе — путешествию быть.

Пятое Почему

Отдельный комфорт в поездке — психологический. За эту функцию отвечает менеджер. Он сопровождает туристов Baikal Nord всё время поездки.

На сайте туроператора представлены ближайшие зимние туры. Первые из них стартуют уже в конце ноября, после — ближайший тур пройдёт в новогоднее время. Он так и называется: новогодняя сказка на Байкале. Подробнее изучить предложения и цены можно самостоятельно на портале Baikal Nord.

"