Posted 19 ноября 2020,, 11:27

Published 19 ноября 2020,, 11:27

Modified 21 октября 2022,, 07:39

Updated 21 октября 2022,, 07:39

Росконгресс поздравил детей в резиденции Деда Мороза с наступающими праздниками

19 ноября 2020, 11:27
Творческая группа Продюсерского центра «РК-АРТ», креативной платформы Фонда Росконгресс совместно с директором автомузея «Моторы Октября» Дмитрием Октябрьским в ходе благотворительного автопробега по трассе М-8«Холмогоры» приехала в усадьбу Российского Деда Мороза в Великом Устюге, чтобы поздравить его с днём рождения.

По пути к Деду Морозу сотрудники Фонда заехали навестить и вручить сладкие гостинцы и подарки воспитанникам детского дома в городе Тотьма.

После этого, на главной сцене зимнего волшебника глава дирекции творческих проектов Фонда Росконгресс Екатерина Иванова поблагодарила дедушку за исполнение заветных желаний детей и подарки, которые он дарит ребятам даже в свой день рождения.

Дед Мороз вместе с членами Фонда зачитали несколько детских писем и подарили воспитанникам «Великоустюгского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» всё что им пригодится для праздничного настроения — телевизор, сладости, книги, развивающие игры и новогодние игрушки.

Творческая группа РК-АРТ в тандеме с Дедом Морозом поздравили с наступающими праздниками многодетную семью, семью с детьми с инвалидностью, а также родителей с 3 приёмными детьми и вручили им сертификаты на бытовую технику, детские энциклопедии и сладкие подарки к Новому году.

«Осталось совсем немного до того момента, когда вся наша страна и вся планета засверкает новогодними огнями! Новый год объединяет. В этом году мы поняли, что заботиться и помогать друг другу можно на любых расстояниях. Моя добрая волшебная сказка не имеет границ! Верьте в лучшее и берегите себя и своих близких», — обратился к гостям Российский Дед Мороз.

Наступающие праздники ознаменовала церемония зажжения огней на первой новогодней ёлке страны.

Благотворительный автопробег поддержали компания Hyundai, «ЛУКОЙЛ-Интер-кард», Страховой Дом ВСК, ПАО «МТС», а также Белевская Пастильная мануфактура. Мероприятие прошло при содействии АО «Корпорация развития Вологодской области».

"