Posted 19 октября 2020,, 07:18

Published 19 октября 2020,, 07:18

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Тобольские подростки нападают на прохожих (Видео)

19 октября 2020, 07:18
Один из местных жителей Тобольска Тюменской области опубликовал видео, как стайка подростков бегут за прохожим мужчиной и нападают на него, пиная его в спину и подставляя подножки.
Сюжет
Дети

Судя по видео для детей это какой-то весёлый вид игры — они сначала догоняют прохожего, пинают и быстро разбегаются. Подобное поведение очень возмутило горожан. Подписчики группы почти единогласно пришли к выводу, что нужно найти эту «банду» и провести разъяснительную беседу, пока они не перешли к более опасным действиям.

«Если им это сходит с рук, то будут продолжать. Полиции нужно разыскать этих… и разбираться с ними и родителями. Иначе следующим шагом покалечат кого-нибудь», — заявил один из комментаторов паблика «Типичный Тобольск».

Большая часть посетителей сообщества довольно грубо выразила свои намерения по поводу воспитания этих детей. Однако, насилие не искореняет насилие и культура поведения в обществе начинается из семьи, поэтому начинать нужно с себя. В меньшинстве остались тоболяки, пожалевшие детей, которым родители не могут дать достаточно любви.

"