Posted 19 марта 2021,, 04:50

Published 19 марта 2021,, 04:50

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Тюменские приставы рассказали, как горожанам попасть на приём

Тюменские приставы рассказали, как горожанам попасть на приём и получить консультацию

19 марта 2021, 04:50
Фото: 1Mi
Тюменские приставы рассказали, как горожанам попасть на приём
Чтобы попасть на личный приём в ведомство, необходимо предварительно записаться через сервис «Электронная очередь» на официальном сайте Управления, рассказали в УФССП России по Тюменской области.

Ранее «Наш Город» писал, тюменцы жалуются, что не могут попасть на приём в Управление. Оказалось нет нужды сидеть в очередях и ожидать приёма, когда можно просто записаться на определённое время, прийти, получить услугу и не потратить на это весь день.

На сайте в сервисе «Электронная очередь» найдите вкладку «Сервисы» и далее «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России». Выбираете нужное вам структурное подразделение Управления, должностное лицо, а также дату — вторник или четверг, и удобное время. Стоит помнить, что записаться можно за 3 дня до начала приёма. Также всю дополнительную информацию и порядок записи можно уточнить у специалистов группы телефонного обслуживания по телефону 8 (3452) 49-53-31.

«Из среднего количества записавшихся граждан, 80% получают услуги в Тюмени, поэтому с записью на личный приём в Управление через сайт проблем нет. Более того, специалисты постоянно проверяют доступность записи ко всем сотрудникам структурных подразделений Управления, уполномоченных осуществлять приём», — рассказали «Нашему Городу» в ведомстве.

Также в служебном здании по улице Пермякова № 5 судебный пристав-исполнитель ведёт приём и консультирование каждый день. Кроме того, он же отвечает на поступающие звонки.

Для корреспонденции перед входом каждого подразделения Управления есть ящик, документы из которого забирают не менее двух раз в день. Также обращения можно подать через электронный сервис «Электронная приёмная ФССП России» на официальном сайте ведомства или через Единый портал госуслуг.

"