Posted 19 марта 2020,, 13:02

Published 19 марта 2020,, 13:02

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Тюменские проститутки не готовы уйти на удаленку из-за коронавируса

19 марта 2020, 13:02
Офисы тюменских компаний переходят на режим удаленной работы в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции. «Наш город» выяснил, как работают эротические СПА-салоны во время пандемии и выполняют ли девушки рекомендации Роспотребнадзора.

Мужские спа-салоны оказывают услуги эротического массажа. Разумеется, при непосредственном контакте массажистки и клиента. В народе такие заведения называют борделями, а, как известно, подобные места нередко становятся рассадниками инфекций.

Мы обзвонили несколько спа-салонов и узнали, какие меры профилактики распространения коронавирусной инфекции принимаются сотрудниками заведений.

В первом салоне нас уверили, что всех «массажисток» не допускают до работы при наличии признаков болезни, а также обрабатывают дезинфицирующими средствами рабочие места и дверные ручки.

«Конечно, все пользуемся антисептиком и обрабатываем ручки дверей. Девочки с признаками заболевания до работы не допускаются», — заверила администратор.

Во втором клубе нам рассказали, что помимо обработки рук и поверхностей, сотрудники заведения периодически проходят осмотр врача. При первых же признаках заболевания девушек до работы не допускают.

«Конечно, мы соблюдаем все требования и рекомендации. Девочки пользуются антисептиком и проходят осмотр врача. При первых признаках заболевания они [сотрудницы] не допускаются до работы», — заявила администратор салона.

Третий салон оказался более ответственным: по заверению администратора, клиентов встречают в медицинских масках, и если посетитель будет выглядеть болезненно — до процедуры его не допустят.

«Да, девочки в масках встречают посетителей. Если у гостя будет болезненный вид, салон оставляет за собой право отказать в обслуживании», — рассказала администратор.

Правда позже девушка добавила, что процедуры проводятся уже без масок. Однако по желанию гостя, на время массажа, маску могут оставить.

Администраторы всех трех салонов заявили, что на режим дистанционной работы заведения переодить не планируют.

Не смотря на сказанное выше, редакция «Нашего города» рекомендует относиться к подобным заведениям осторожнее, так как не исключено, что во время процедур можно заразиться чем-то похуже коронавируса.

"