Posted 18 октября 2016,, 04:14

Published 18 октября 2016,, 04:14

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

ГК 4D Development: ЖК «Вершины» и новые проекты

18 октября 2016, 04:14
Репутация застройщика — один из важнейших факторов принятия решения при покупке квартиры. По реализованным проектам можно судить о его работе, подходу к делу и уровне ответственности перед дольщиками. О том, насколько успешно ГК 4D Development воплощает свои проекты в жизнь, расскажут управляющая компания «Партнёры» и жители жилого комплекса «Вершины».

Сергей Сергеевич Деденёв — генеральный директор УК «Партнеры»:

«Сотрудничество с ГК 4D Development мы начали в ноябре 2015 года. Тогда они только построили свой жилой комплекс, а немного позднее его жители выбрали нас в качестве управляющей компании, чему мы, безусловно, рады».

О комплексе

«Дома ЖК „Вершины“ значительно отличаются от окружающих. Они преобразили облик района в лучшую сторону. Сам комплекс построен очень качественно, застройщик предоставил объект в таком виде, что его достаточно просто обслуживать. Нам остается только регулировать мелкие вопросы, а у самих жителей не возникает нареканий».

О новом проекте застройщика

«Мы внимательно следим за новостями ГК 4D Development. Более того, мы принимали участие в проектировании нового объекта — ЖК „Клевер парк“. Совместно выбирали, какую концепцию жилого комплекса лучше применить, какие материалы использовать, так как именно управляющая компания знает все тонкости, с которыми сталкиваются жители после заселения и в процессе обслуживания объекта. Мы внесли свои предложения, которые застройщик планирует реализовать. Этот факт очень важен, так как зачастую застройщики принимают решения обособленно от управляющей компании, не задумываюсь о последующем обслуживании домов».

О застройщике

«ГК 4D Development это современная команда профессионалов, отличных специалистов в области строительства, которые понимают, что нужно людям, и реализуют проекты соответствующие их потребностям. Пожелание — держать марку!»

Лидия Дьячкова (домохозяйка), житель ЖК «Вершины»

«У нас добросовестный застройщик, все сделано на совесть. Изначально нас привлек вид комплекса на картинке, и было очень приятно, что в реальности комплекс оказался таким же. Порадовало состояние квартиры: улучшенная черновая отделка с ровными стенами, сразу застеклены балконы. Нам нравится гулять по территории комплекса с ребенком, детские площадки всего в нескольких шагах от дома, и автомобильная стоянка закрыта от сквозного проезда. Покупкой мы более чем довольны».

Надежда Дмитриева (пенсионер), житель ЖК «Вершины»

«В ЖК „Вершины“ мы переехали из ветхого жилья. Выбирали между разными жилыми комплексами, но все-таки остановились на „Вершинах“. Нам подошел район и понравилось качество жилья. Своим проживанием в этом комплексе довольны, порадовала ответственность застройщика и его забота о покупателях. Обязательно будем советовать его проекты своим знакомым».

Напомним, что жилой комплекс «Вершины» был сдан в срок застройщиком в декабре 2015 года. Более 250 семей стали счастливыми обладателями новой квартиры. После введения в эксплуатацию этого комплекса ГК 4D Development приступила к строительству другого проекта, ЖК «Клевер парк». Об особенностях этого объекта вы можете узнать по телефону 60-40-40.

"