Posted 18 июня 2021,, 07:13

Published 18 июня 2021,, 07:13

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Всероссийские армейские игры пройдут на полигоне Тюменского военного училищ

Всероссийские армейские игры пройдут на полигоне Тюменского военного училища

18 июня 2021, 07:13
Фото: 1Mi
Всероссийские армейские игры пройдут на полигоне Тюменского военного училищ
Полуфиналы Всероссийских армейских игр состоятся 19 и 20 июня, после чего попавшие в финал инженеры России, прибывшие на полигон Тюменского высшего военно-инженерного училища имени А. И. Прошлякова, 26 и 27 июня поборются в финале за победу, сообщает Комсомольская правда Тюмень.

На полигоне Тюменского высшего военно-инженерного училища имени А. И. Прошлякова уже тренируются 14 команд. В этом году на Армейских играх по семь команд-участниц будут представлены в каждой дисциплине.

«Выступят лучшие команды в своих округах: ВВО — село Вятское Хабаровского края, ЦВО — посёлок Алкино Республики Башкортостан, ЮВО — город Каменск-Шахтинск Ростовской области, ЗВО — посёлок Нахабино Московской области. В общей сложности в АрМИ примут участие более 300 человек», — рассказал замначальника ТВВИКУ, полковник Владимир Бузин.

Тюменская команда продемонстрировала прохождение этапов по дисциплине «Инженерная формула». Несмотря на то, что многие ребята впервые участвуют в престижных военных состязаниях, они настроены на победу, ведь на игры были отобраны самые лучшие.

К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой и введением ограничительных мер в этом году зрителей на АрМИ-2021 не будет. Однако организаторы успокоили поклонников армейских соревнований — посмотреть игры всё же будет можно — прямые трансляции пройдут в социальных сетях и по телеканалу «Тюменское время».

"