Posted 18 июня 2018,, 06:56

Published 18 июня 2018,, 06:56

Modified 11 ноября 2022,, 20:12

Updated 11 ноября 2022,, 20:12

Сколько стоит организовать в столице похороны?

18 июня 2018, 06:56
Сколько стоит организовать в столице похороны?

Говорить о смерти не любит никто. Тем более - рассматривать её финансовую составляющую вопроса, которая регламентирует то, во сколько близким обойдутся похороны усопшего родственника. Однако, от этого никуда не деться. И если учесть, что материальное положение и финансовый статус наших соотечественников не всегда являются стабильными, не сложно догадаться, почему последние стараются найти возможность дешевле заплатить за организацию похорон.

О том, во сколько сегодня обходятся столичные похороны, кто хоронит дешево и качественно, и где можно заказать вип-церемонию прощания…

Средняя стоимость похорон в столице

Конечно же, на то, во сколько обойдутся похороны в столице, влияет, какой план похорон выбирают родственники.

Если речь идёт о стандартном, базовом или эконом варианте, то суммы это небольшие. Они колеблются в пределах 20-40 тысяч рублей.

Впрочем, даже если у семьи покойного нет этих средств, они могут рассмотреть для себя ещё один скромный и бюджетный вариант прощания с телом покойного. Речь идёт о кремации. При том, что в Москве сегодня есть три действующих крематория, и их услуги стоят довольно дешево – этот вариант вполне заслуживает на существование и рассмотрение.

Кто предоставляет дешевые и качественные ритуальные услуги

В Москве сегодня работает много похоронных служб и ритуальных бюро. Есть государственные организации, а есть и частные компании. Если близкие покойного хотят, чтобы стоимость похорон не слишком ударила по их бюджету, при этом всё происходило законно, легально, благородно и чинно, им правильнее будет обратиться в государственную ритуальную службу Ритуал.рф.

Она работает в этой сфере уже более 25 лет. За эти годы работы она сумела достигнуть высоких отзывов о своей безупречной репутации, отточить свой сервис, и научиться предоставлять своим клиентам безупречного качества услуги по доступной для них цене. При этом, стоимость услуг Ритуал.рф – фиксированная и не меняется вот уже несколько последних лет. Тогда как многие частные похоронные бюро повышают свои тарифы чуть ли не каждый месяц.

Кто предлагает проведение вип-похорон

Однако, есть и другая сторона медали. Существует категория клиентов, которые напротив, ищут похоронную службу, способную предоставить им услуги вип-уровня. Есть ли такая в столице? Безусловно. И предоставляет эти услуги всё та же ритуальная государственная служба Ритуал.рф. Для состоятельных заказчиков у неё есть отдельные пакеты услуг и предложений, включающие в себя дополнительные статьи расходов, способные превратить простую церемонию похорон в вип-прощание с усопшим.

"