Posted 18 июня 2013,, 07:26

Published 18 июня 2013,, 07:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:06

Updated 11 ноября 2022,, 19:06

Купив продукцию общества слепых, вы сделаете доброе дело

18 июня 2013, 07:26
ООО «Тюменское предприятие инвалидов по зрению» Всероссийского общества слепых предлагает заказать, либо приобрести их собственную продукцию.

Организация производит картонажные изделия – папки, конверты, коробки и так далее, различных типов и размеров, из собственного сырья и из сырья заказчика. Работники ООО могут максимально эстетично упаковать любой, пусть даже не «стандартный», предмет. Возможно также нанесение на упаковку логотипов и печатных текстов.

Кроме того, на предприятии производится большой ассортимент швейной продукции. Персонал работает с момента создания швейного производства. Продукция изготавливается из качественных, отечественных тканей знаменитых «Ивановских мануфактур». Ознакомиться с каталогом продукции и ценами на нее можно здесь.

«Все выше изложенное является гарантией качества нашей продукции, которая, в свою очередь будет служить вам долго и надежно», – отмечают на предприятии.

На производстве могут быть учтены любые пожелания заказчика (индивидуальные размеры изделий, используемые для пошива ткани, расцветки и другое). Клиент, по желанию, может удешевить изделия за счет стоимости используемых тканей. Имеется возможность обсудить условия доставки. Предприятие изготавливает фурнитуру любых форм и расцветок.

В настоящее время оно имеет оборудование и квалифицированные кадры для выпуска электротехнической продукции (в частности электрических проводов с евровилками, евроразеткок, выключателей).

«Просим принять во внимание, что на нашем производстве занято много людей с ограниченными возможностями. Для них быть занятыми – это возможность почувствовать себя в центре событий, не остаться на краю и удачно интегрироваться в общество. Делая выбор в пользу нашей компании, вы не только заключаете удачную сделку, но и делаете доброе дело», – отмечают в обществе слепых.

Контакты:

Приемная, тел./факс: (3452) 50-55-90, e-mail: tuppvospr@mail.ru

Отдел сбыта, тел.: (3452) 50-55-77, факс: (3452) 50-55-88, e-mail: otdsnisb@rambler.ru

"