Posted 18 апреля 2016,, 09:48

Published 18 апреля 2016,, 09:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

В Тобольске девушка обокрала секс-шоп

18 апреля 2016, 09:48
Необычную кражу раскрыли на днях сотрудники тобольской полиции. Девушка похитила товар не откуда-нибудь, а из секс-шопа. На что именно покусилась воровка — не уточняется, но украденное она собиралась использовать в личных целях.

Экипаж тобольской вневедомственной охраны получил информацию о срабатывании тревожной кнопки в магазине интимных товаров.

«Побеседовав с продавцом, полицейские выяснили, что с прилавка похищен товар стоимостью около трех тысяч рублей. По составленной ориентировке по „горячим следам“ правоохранители задержали 28-летную безработную жительницу села Сухановка Свердловской области. Злоумышленница была доставлена в МО МВД России „Тобольский“ для дальнейшего разбирательства. Похищенное изъято», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там отметили, что девушка полностью признала свою вину, пояснив, что похищенное хотела использовать в личных целях. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Девушка находится под подпиской о невыезде.

Интересно, что год назад правоохранительные органы также сообщали о краже из секс-шопа в Тобольске. Тогда мужчина забрал из магазина резиновую куклу и, по данным одного из местных СМИ, пошел с ней гулять по городу.

"