Posted 17 декабря 2014,, 04:00

Published 17 декабря 2014,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 20:21

Updated 11 ноября 2022,, 20:21

Лотерея от ЖК «Вершины»: счастливчики определены!

17 декабря 2014, 04:00
Минувшая суббота для многих горожан стала праздником. Проведенная застройщиком 4D Development “лотерея скидок” позволила будущим новоселам серьезно сэкономить на покупке квартиры.

Минувшая суббота для многих горожан стала праздником. Проведенная застройщиком 4D Development “лотерея скидок” позволила будущим новоселам серьезно сэкономить на покупке квартиры.

Мероприятие, прошедшее в ТРЦ «Кристалл», собрало около двухсот гостей. Каждый из тех, кто в период с 1 по 12 декабря забронировал квартиру в жилом комплексе «Вершины», надеялся «сорвать куш» - вытянуть максимальную скидку в 200 000 рублей от застройщика проекта. Взрослых и юных участников развлекали жизнерадостные Дед Мороз и Снегурочка, а профессиональный фотограф запечатлел счастливые улыбки каждого гостя. Несмотря на то, что в этот день веселились все без исключения, особенно счастливыми остались, конечно, дети. Именно они были самыми активными участниками забавных конкурсов и хитрых заданий от сказочных героев. За свою инициативность маленькие гости получали призы и вкусные подарки.

Приятное с полезным

Пришедшие не только участвовали в развлекательной программе. Все желающие могли получить подробную консультацию от менеджера отдела продаж, компании 4D Development, который присутствовал в течение всего мероприятия. Напомним, ЖК «Вершины», который возводит застройщик, находится в «Восточном-2» и является одним из самых выгодных предложений в микрорайоне. Просторные планировки, вместительная парковка и качественная инженерная «начинка» сочетаются здесь с доступной ценой за квадратный метр.

Кстати, к своему «выигрышу» на лотерее клиенты компании могут прибавить и постоянно действующие у застройщика скидки. Такая арифметика открывает еще более внушительную выгоду. Наиболее повезло Гуриной Марине Сергеевне. Именно она вытянула максимальную среди всех гостей скидку - 200 000 рублей! “Такого, конечно, не ожидала, - признается Марина. - Честно говоря, когда шла сюда, надеялась вытянуть бонус хотя бы в 20 000 рублей. Хоть это и мелочь в соотношении с полной ценой квартиры, а все равно приятно. Ну а когда вытянула 200 000 рублей, то, естественно, безумно обрадовалась!”.

По сообщению застройщика, на этом подарки не заканчиваются. Следите за новостями и будете в курсе всех акций от 4D Development!

Скидку предоставляет ООО «Вершины». Организатор мероприятия: ООО «Вершины». Проектная декларация находится здесь. Скидки не действуют на квартиры по спецпредложению «Счастливые квартиры».

Отдел продаж 4D Development:

г. Тюмень, ул. Республики, 65,

МФК «Калинка», оф. 607,

(3452) 60-40-40,

На правах рекламы

"