Posted 17 апреля 2013,, 03:21

Published 17 апреля 2013,, 03:21

Modified 11 ноября 2022,, 19:03

Updated 11 ноября 2022,, 19:03

Тюменцы жалуются на отсутствие парковки у налоговой

17 апреля 2013, 03:21
Во время проведения личного приема к руководителю регионального Управления ФНС России Анатолию Оксюку с наболевшим вопросом обратился один из посетителей.

Он попросил навести порядок в организации парковочных мест возле Зала обслуживания налогоплательщиков на Товарном шоссе. По его словам, в последнее время припарковаться стало сложно даже в близлежащих дворах — везде установлены запрещающие знаки, и ГИБДД регулярно присылает штрафы за неправильную парковку.

Анатолий Оксюк рассказал о тех мерах, которые предпринимались с момента открытия единого зала обслуживания налогоплательщиков: «Мало кто помнит, что до реконструкции Товарного шоссе в районе здания налоговой Инспекции не было предусмотрено парковочных мест. После совместной работы с муниципалитетом была расширена дорога и, где было это возможно, сделано несколько карманов. Конечно, сейчас этого уже мало!».

Как сообщает пресс-служба налоговой со ссылкой на руководство, решение проблемы потребует комплексного подхода, с участием муниципальных и федеральных органов исполнительной власти. «В свою очередь, мы сами заинтересованы в дополнительных парковочных местах и готовы сделать все, что зависит от нас», — отметил Оксюк.

"