Posted 17 января 2022,, 12:11

Published 17 января 2022,, 12:11

Modified 25 октября 2022,, 08:12

Updated 25 октября 2022,, 08:12

Ресторан «Банщики»: попариться и поесть с аппетитом

17 января 2022, 12:11
Что нужно для полноценного отдыха? Конечно же, настоящая русская баня на дровах. Попариться в бане любит каждый, особенно после утомительного дня. Однако куда приятнее завершить банный процесс сытной трапезой.

Насладиться вкусной едой жители и гости Тюмени могут в ресторане «Банщики», расположенном на территории ресторанно — банного комплекса с одноименным названием.

Основой концепции ресторана стала близкая каждому тюменцу русская кухня, которая вобрала в себя традиции домашнего застолья с и использованием современных технологий. Усовершенствованная подача раскрывает классические блюда с новой стороны. Такое меню придется по вкусу не только любителям попариться, но и тем, кто просто заглянул на обед или решил отметить семейный праздник. Чтобы прийти сюда, особенный повод не нужен.

Интерьер заведения создаёт атмосферу по-домашнему уютного загородного дома, в котором, конечно, не обойтись без бани. Меню только подчеркивает теплую атмосферу: пельмени, холодец, вареники, домашняя выпечка, сало, форшмак — это и не только напоминает о доме, о вкусном большом столе, приготовленном нежными руками мамы.

Конечно, ничто не сможет сравниться с материнской кулинарией, но повара ресторана «Банщики» позаботятся о вас и постараются угостить блюдами ничуть не хуже. Оливье, селедка под шубой, строганина из ценных пород рыб — эти любимые многим блюда мастера отточили до совершенства! Определиться с выбором поможет дружный и профессиональный персонал.

Зал ресторана вмещает 40 человек, а потому переживать за рассадку не стоит даже в условиях самой большой компании. Такое место отлично подойдет для посиделок в семейном кругу. Кстати, каждые выходные в ресторане проходят «детские выходные», а в субботу проводится традиционный мастер-класс для детей. Воскресенье же удивит детской программой с аниматором.

По будням с 10:00 до 15:00 посетителей ждут скидки на все меню в размере 20%. Также для гостей действует программа лояльности и накопительная система скидок, которые позволят сохранить семейный бюджет. Накопленные баллы можно обменять на услуги ресторанно-банного комплекса «Банщики», расположенного по адресу ​Лесобазовская, 8а. Подробнее по телефону +7 (3452) 51–55–55.

"