На место инцидента прибыла полиция.
С утра вход в производственный комплекс «Западный» заблокирован ассенизаторскими машинами и грузовиками. Вблизи частной канализационной насосной станции дежурят водители ассенизаторских машин, здесь их около 8 единиц.
Корреспондент «Нашего города» отмечает, что прокуратура запретила слив отходов, и сейчас хозяин КНС вместе с водителями протестуют.
«Вход на базу блокирован, здесь работают более 100 арендаторов, среди которых мебельные фирмы, ОЗОН.РУ, мастерские и склады», — сообщает корреспондент «Нашего города» с места события.
Следует отметить, что на сайте ПСК «Западный» тюменцам предлагают производственные помещения площадью от 80 до 4 000 квадратных метров. Руководит организацией Пупов Вячеслав Аркадьевич.