Posted 16 ноября 2020,, 15:39

Published 16 ноября 2020,, 15:39

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

Водонаева: рекламировать маткапитал зашкварнее, чем видео с Дзюбой

16 ноября 2020, 15:39
Тюменка Алена Водонаева в своем блоге на YouTube обвинила свою соперницу по реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину обвинила в том, что она рекламирует материнский капитал.

«Ксения Бородина буквально рекламирует родительство, а именно — материнский капитал. Она называет его большим подспорьем для тех, кто планирует родить ребенка», — говорит телеведущая.

Бывшая соведущая Водонаевой на своей странице в Инстаграм выложила пост о пользе маткапитала. А также указала сумму, которая должна была убедить тех, у кого ребенок только в планах.

«Удивляет, насколько в лоб все это делается. Вот вам 500 тысяч, идите рожайте. Это унизительно, когда государство вынуждено прибегать к помощи популярной телеведущей, чтобы за счет её авторитета вводить людей в заблуждение», — высказалась Водонаева.

В своем посте Бородина отмечает, что сейчас в стране стабильность. Но тюменка с этим не согласна.

«Родителей ждет ипотека по грабительским ставкам, платная медицина, а потом вуз, на который придется либо копить, либо тратить деньги на репетиторов, чтобы сдать ЕГЭ. Об этом всем тоже надо говорить, когда так беспечно призываете родить за деньги от государства, Ксения», — призвала Алена Водонаева.

«Не знаю, как вам, но по мне рекламировать „стабильность“ и материнский капитал гораздо зашкварнее, чем интимные видео футболиста, которые увидела вся страна», — добавила телеведущая в своем Инстаграм.

"