Posted 16 ноября 2020,, 04:52

Published 16 ноября 2020,, 04:52

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Были награждены не только компании, но и отдельные работники

Аграрии Тюменского района стали лучшими сельхозпроизводителями региона

16 ноября 2020, 04:52
Фото: 1Mi
Были награждены не только компании, но и отдельные работники
В Тюменской области прошло соревнование аграриев, по итогу которого были награждены 100 участников в 60 номинациях, сообщает департамент по общественным связям Тюменской области.

В этом году одними из победителей стали аграрии Тюменского района. В итоговом зачете остались 7 представителей этого агропромышленного комплекса.

«Сельхозпроизводители района ещё раз подтвердили свою квалификацию и большой потенциал к развитию, год от года увеличивая выпуск продукции. В своих номинациях победы одержали лидеры последних лет „Тепличный Комбинат ТюменьАгро“, и птицефабрика „ПРОДО Тюменский бройлер“», — отмечает замначальника управления АПК Тюменского района Валерий Герасимов. Помимо компаний, награды получили и отдельные работники.

Как рассказывает одна из победителей соревнования, директор птицефабрики «ПРОДО Тюменский бройлер» Оксана Величко, успех заключается в клиентоориентированности. Она отметила, что для удовлетворения интересов потребителя необходима модернизация производства, так как сейчас большим спросом пользуется охлажденная продукция, нежели замороженная.

"