Posted 15 декабря 2020,, 00:37

Published 15 декабря 2020,, 00:37

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Гороскоп на 15 декабря: день везения

15 декабря 2020, 00:37
15 декабря для большинства представителей зодиакального круга будет крайне удачным днем. Знаки зодиака смогут сделать несколько больших и уверенных шагов навстречу своей мечте.

Овен. Во вторник представителям огненного знака было бы полезно обратить внимание на то, что говорят люди вокруг. Стоит уделить особое внимание разговорам, которые напрямую касаются Овнов, так как они могут узнать нечто новое, интересное и полезное. Разумеется, потом эту информацию можно будет использовать, но в остальное время представители огненного знака могут сильно не напрягаться. Вряд ли кому-то взбредет в голову донимать Овнов в этот день.

Телец. Те представители знака, которые любят участвовать в спорах, в этот день будут весьма удачливы. Может сложиться так, что Тельцы будут в чем-то ошибаться, но никто этого не заметит, и по итогу победа достанется представителям огненного знака. Пламенные речи во время спора могут даже вдохновить кого-нибудь из окружающих, поэтому стоит соблюдать хотя бы минимальную осторожность и стараться не нести откровенный бред. В него, конечно, поверят, но последствия могут быть не самыми приятными.

Близнецы. Люди, рожденные под знаком Близнецов, будут в этот день чувствовать себя звездой общества, и так оно и есть. Представители воздушного знака прекрасно себя чувствуют и среди большого количества людей, при этом они элегантны и обаятельны. Ну кто сможет отказать Близнецам в их прихотях? Именно поэтому во вторник деловые переговоры проходят максимально удачно, и, кажется, от заключения договора представители воздушного знака выиграют куда больше.

Рак. 14 декабря везение будет преследовать представителей водного знака. Может создаваться ощущение, будто они не прикладывают усилий для достижений своих целей. На самом деле, так оно и есть, ведь зачем стараться, если космос решил преподнести такой подарок? Разумеется, обращаться с благословением Фортуны необходимо крайне осторожно. Звезды не советуют Ракам везде к ней обращаться.

Лев. Им необходимо сохранять спокойствие и душевное равновесие. Как бы судьба ни выводила их на эмоции, Львы смогут со всем справиться, если поймут, что агрессия не приводит ни к чему хорошему. Как минимум, постоянные крики вредны для горла и связок. Иногда попытка выпустить пар может обернуться проблемами в рабочем коллективе. Звезды советуют обратить внимание на физическую активность, которой Львам было бы неплохо заняться.

Дева. Люди, рожденные под знаком Девы, в этот день могут стать предметом воздыхания многих людей. Представители земного знака буквально влюбляют в себя людей с первого взгляда, поэтому они могут расслабиться и выбирать себе собеседника самостоятельно. Более того, в этот день Девы были бы не прочь устроить вечеринку, собрав всех своих друзей в одном месте. Вряд ли кто-то сможет им отказать в таком удовольствии.

Весы. Этот день максимально располагает к общению, поэтому многие представители воздушного знака могут и не подозревать о подводных камнях. Дело в том, что окружающие могут быть излишне чувствительны к словам Весов, поэтому последним стоит сначала думать о последствиях, и только потом говорить. В остальном, день пройдет спокойно. Представители воздушного знака сумеют даже завести нового друга.

Скорпион. 14 декабря — тот день, которого Скорпионы так сильно ждали. Может, по ним и не скажешь, но они сильно соскучились по сильным чувствам. Этот день предоставит представителям водного знака возможность испытать множество противоречивых эмоций, что неплохо их взбодрит. Некоторые Скорпионы очень быстро «наиграются», но придется потерпеть до вечера. Уже ближе к ночи представители водного знака, наконец-то, почувствуют себя живыми.

Стрелец. Они могут не бояться даже внезапного общения с незнакомцами, которого обычно опасаются из-за недоверия к людям. Однако представителям огненного знака вряд ли встретятся на пути люди, которые хоть немного смогут их заинтересовать. Стрельцы останутся равнодушны, хотя обычно уже бы сходили с ума. Звезды говорят, что это редкий день, когда представители этого водного знака могут сохранять спокойствие несмотря ни на что.

Козерог. Им предоставляется уникальный шанс получить награду, которая может помочь людям, рожденным под знаком Козерога, с карьерным ростом и получением радости от жизни. Если представители земного знака будут упорно работать, то они, непременно, будут вознаграждены за свои труд и упорство. Главное — не упустить этот шанс, а отдохнуть в этот день Козерогам никак не получится. С другой стороны, последние пару дней звезды давали им возможность хорошенько отдохнуть.

Водолей. Стоит повнимательнее отнестись к делам, касающихся бумаг, финансов и других важных тем. Представители воздушного знака могут сильно расстроиться из-за того, что они пока так и не приблизились к решению всех своих проблем, но это ненадолго. В конце концов, звезды готовы успокоить Водолеев и намекнуть, что они идут в верном направлении. Представителям воздушного знака сейчас нельзя просто так сдаваться.

Рыбы. 14 декабря представители водного знака будут весьма удачливы по части разнообразных находок. То они во время уборки найдут забытые собою купюры в документах или книгах, то им в голову может неожиданно прийти идея, которая поможет максимально быстро расправиться с рабочими задачами. В любом случае, Рыбам только нужно быть немного порасторопнее, ведь благословение звезд не вечное, а им столько всего нужно найти.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"