Posted 15 августа 2017,, 12:56

Published 15 августа 2017,, 12:56

Modified 11 ноября 2022,, 20:02

Updated 11 ноября 2022,, 20:02

В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи

15 августа 2017, 12:56
Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Рижской и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.

Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Республики и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.

Как сообщили пользователи одного из городских интернет-комьюнити, инцидент произошел в вечернее время у дома № 97. По версии очевидцев, причиной экстравагантной выходки стал «зеленый змий» — любитель экстремального селфи, судя по всему, изрядно злоупотребил горячительными напитками.

К счастью, все водители, проезжавшие по улице Мельникайте в этот момент, успевали реагировать и объезжали странного фаната селфи стороной. Нарушителю даже не пришлось общаться с полицией — по данным ГИБДД, наряды дежурной смены не задерживали в этом районе пешеходов, подходящих под описание. Дорожно-транспортных происшествий с участием этого человека также не зафиксировано.

Окончание истории осталось за кадром. Предположительно, мужчине довольно быстро наскучил необоснованный риск, и он нашел себе более увлекательное и менее рискованное занятие.

"