Posted 15 марта 2020,, 10:43

Published 15 марта 2020,, 10:43

Modified 21 октября 2022,, 07:46

Updated 21 октября 2022,, 07:46

Тюменцы получат возможность получить стажировку мечты.

Тюменцы получат возможность пройти стажировку мечты

15 марта 2020, 10:43
Фото: Наш город / 1Mi
Тюменцы получат возможность получить стажировку мечты.
В Тюмени 14 марта на Форуме карьерных траекторий выступят региональные эксперты и презентуют различные стажировки, сообщают на сайте Мультицентра.

Мероприятие состоится в мультицентре «Контора пароходства» на улице 25-го октября. Организаторы решили модернизировать формат и организовать баттл на Форуме карьерных траекторий. Планируется обсудить преимущества и недостатки фриланса и найма.

Участие в батле позволит тюменцам узнать, какие специалисты нужны на рынке труда и выстроить свой профессиональный путь. На форуме запланирована презентация стажировок на тюменских предприятиях с перспективой трудоустройства. Тюменцы получат возможность прокачать свои soft skills, решить кейсы от работодателя и стать одним из десяти кандидатов, которые пройдут стажировку. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ.

«В мероприятии будут участвовать автор обучающих семинаров в Инстаграме Светлана Захарова, председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства Дмитрий Петрулев, создатель тимбилдинг-агентства Вера Оруджова, шоумен Иван Крылов. Регистрироваться на форум можно на сайте Мультицентра», — добавили организаторы.

"