Posted 15 марта 2020,, 14:21

Published 15 марта 2020,, 14:21

Modified 21 октября 2022,, 07:29

Updated 21 октября 2022,, 07:29

Тюменцам сообщили, что отменены поезда на Украину, в Молдавию и Латвию.

Тюменцам сообщили, что отменены поезда на Украину, в Молдавию и Латвию

15 марта 2020, 14:21
Фото: Наш город / 1Mi
Тюменцам сообщили, что отменены поезда на Украину, в Молдавию и Латвию.
В связи с коронавирусной инфекцией временно прекращают курсировать международные поезда на Украину и Молдавию, сообщает РЖД.

С 17 марта вторника в целях предупреждения распространения коронавируса приостанавливается курсирование международных поездов по списку, размещенному на сайте РЖД.

РЖД также приостанавливают сообщение с Латвией.

«Возврат денег за билеты будет в железнодорожных кассах на территории государства, где были куплены билеты. Электронные билеты пассажиры могут сдать с помощью интернет-ресурсов, через которые их оформили», — добавили в Оперативный штаб Тюменской области по профилактике коронавируса.

Напомним, ранее нами собщалось, что с 00:00 понедельника, 16 марта приостанавливаются полеты из России во все страны ЕС.

Самолеты из РФ будут летать только в столицы Евросоюза через терминал F аэропорта Шереметьево города Москвы и обратно. Такие же ограничения вводятся на рейсы в Швейцарию и Норвегию. Чартеров, которые вывозят в Россию граждан России и в Евросоюз граждан ЕС, ограничения не коснутся до полного вывоза этих граждан в их страны. Причина ограничений в обеспечении безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения коронавируса на территории РФ.

"