Posted 15 марта 2018,, 07:53

Published 15 марта 2018,, 07:53

Modified 11 ноября 2022,, 20:09

Updated 11 ноября 2022,, 20:09

Тюменцы смогли заранее оценить продукцию для фестиваля «Тюменская весна»

15 марта 2018, 07:53
Производители молочной и мясной продукции дали возможность горожанам оценить товар, который будет представлен на ярмарках в рамках предстоящей «Тюменской весны». Дегустация прошла в одном из городских торговых центров.

В промо-акции приняли участие два региональных предприятия. Тюменцам дали на пробу как мясную, так и молочную продукцию. Производители также пообещали, что на фестивале, который пройдет уже в это воскресенье, ни один тюменец не останется без их товаров. Если прилавки опустеют, новую партию оперативно привезет автомобиль доставки.

Участники акции отметили, что установленные на время «Тюменской весны» скидки сделают ассортимент намного доступнее. Творог в этот день будет стоить вдвое ниже рыночной цены, а сметана подешевеет на 20%.

Отличные предложения ждут и любителей мяса. «На площадках ярмарки будет представлено более 50 наименований. Из „классики“ — вареные и полукопченые колбасы. Также на прилавках найдут свое место и наши новинки, которые сегодня очень понравились тюменцам — сыровяленая и сырокопченая продукция. Уже готовится более 5 тонн мясных деликатесов, цена на которые будет ниже розничной на 30%», — рассказала представитель компании «Тюменский деликатес».

Напомним, что ярмарка пройдет 18 марта, на территории города будет работать более 200 площадок, где тюменцы смогут купить качественные продукты по доступным ценам. По заявлению организаторов, они сделали все возможное, чтобы гостем «Тюменской весны» смог стать каждый житель областного центра.

"