Posted 15 февраля 2021,, 05:02

Published 15 февраля 2021,, 05:02

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Гороскоп на 15 февраля: держите себя в руках

15 февраля 2021, 05:02
В понедельник представители зодиакального круга с большой вероятностью столкнуться с проблемами в общении. Это может произойти как из-за несдержанности самих знаком зодиака, так и по воле судьбы. Звезды советуют контролировать свои слова и действия, чтобы не нажить лишних проблем.

Овен. В этот день представители огненного знака могут быть крайне эмоциональными. Им сложно сдерживать свои чувства, и они в большой вероятностью заденут кого-нибудь в порыве гнева. Овнам, несмотря на свой горячий нрав, стоит себя контролировать. Подавлять свои эмоции все-равно не получится, но сдерживать их проявления, чтобы никто вокруг не пострадал — вполне возможно для представителей огненного знака.

Телец. Это будет достаточно сложны день с точки зрения общения. Представители земного знака рискуют сегодня сказать нечто такое, из-за чего у них появится множество проблем. Тельцам в таком случае придется столкнуться с конфликтами и скандалами, а им куда комфортнее в спокойной обстановке. Представители земного знака в этот день должны сто раз подумать, прежде чем что-либо сказать в присутствии людей.

Близнецы. 15 февраля представители воздушного знака будут на эмоциональном подъеме. Именно поэтому они с высокой вероятностью попадут в неловкую ситуацию в попытке самоутвердиться за счет своих достижений. Окружающим необязательно знать все о Близнецах, представителям знака не стоит лишний раз упоминать свои заслуги в присутствии коллег. Скорее всего, друзья смогут поддержать Близнецов, но с остальными нужно быть осторожными.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, могут чувствовать себя не в своей тарелке. Высока вероятность, что им время от времени сложно даже понять предмет какого-нибудь разговора. Раки редко не могут наладить с кем-либо контакт, но это довольно странный день. Люди вокруг будут зациклены только на своих эмоциях и предположениях, поэтому представителям водного знака лучше имитировать понимание ситуации. Разобраться со всем они успеют потом.

Лев. Они — исключение из правил среди всех представителей зодиакального круга. Их благословила Фортуна, поэтому они получат шанс самим манипулировать окружением, а не подчиняться. Разумеется, результат будет зависеть от приложенных Львами усилий, поэтому им предстоит тщательно продумать свои действия. В результате, представители огненного знака сумеют извлечь выгоду из происходящего в этот день.

Дева. В этот день им может быть сложно прислушаться к самим себе и понять собственные мысли и чувства. Девы, скорее всего, будут стремиться услышать свои друзей и близких, а себя они склонны отодвигать на второй план. Прислушиваться к людям, которые находятся рядом, нужно, но их слова не должны заглушать представителей земного знака. Им предстоит найти баланс между заинтересованностью в своем окружении и собственными чувствами.

Весы. 15 февраля высока вероятность, что окружающие будут пытаться как-то повлиять на представителей воздушного знака. В этот день Весам предстоит принять ответственное решение, от которого будет зависеть дальнейшая их судьба. Сам выбор не так сложен и представители знака вряд ли ошибутся, если хорошо все обдумают. Главная опасность — влияние окружающих, которые могут сбить Весов с правильного пути.

Скорпион. Им будет сложно справиться с некоторыми задачами в этот день. Особенно напряженно могут складываться отношения с коллегами, но что касается самой работы, то тут Скорпионы поймают невиданную удачу. Представители водного знака могут спокойно браться за новые дела и проекты, отложив старые на какое-то время. Хоть окружающие попытаются сбить Скорпионам настрой, вряд ли они как-либо повлияют на работу представителей знака.

Стрелец. Звезды советуют представителям огненного знака поумерить свое упрямство. Из-за желания в любой ситуации оказываться правыми они рискуют попасть в неприятности. В этот день в любой конфликтной ситуации Стрельцам лучше взять себя в руки и отступить. Люди могут вести себя агрессивно, если представители огненного знака будут рушить им планы самоутвердиться за чужой счет. Гордость, может, немного и пострадает, зато в остальном у Стрельцов все будет хорошо.

Козерог. Им хочется быть в центре внимания, общаться с множеством людей. Представители земного знака желают слышать комплименты и чувствовать себя звездой общества. Однако чем больше усилий Козероги будут прикладывать для осуществления своих желаний, тем меньше они в итоге получат. Игра не стоит свеч, но представителям земного знака самим решать, как поступать в такой ситуации. Звезды говорят, что есть выход, в котором не обязательно отказываться от своих желаний.

Водолей. В понедельник представители воздушного знака могут проявлять излишнее любопытство и воспринимать в штыки любое ограничение по времени. Водолеи, как и все воздушные знаки, крайне нетерпеливы, и сегодня это проявляется особенно ярко. Однако такое поведение привлечет много нежелательного внимания со стороны окружающих. Проще взять себя в руки и скрыть нетерпение, чем выслушивать непрошенные советы.

Рыбы. 15 февраля какой-то личный момент жизни представителей водного знака может быть вынесен на публику. Тут все зависит от значения этого факта для Рыб. Хоть злопыхатели и сплетники будут приносить проблемы представителям знака, каких-либо серьезных последствий за этим не последует. Рыбы довольно популярны в своем кругу общения, поэтому об этом инциденте все быстро забудут. Если они крайне чувствительны к таким моментам, то стоит сегодня себя побаловать.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"