Posted 14 июля 2016,, 09:46

Published 14 июля 2016,, 09:46

Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

Тюмени снова разбили «Сердце»

14 июля 2016, 09:46
В областной столице вандалы вновь добрались до арт-объекта «Я люблю Тюмень». Сегодня, 14 июля, пострадал знак, установленный в районе бульвара Николая Чукмалдина. Фотографии разгромленного неизвестными хулиганами символа любви к Тюмени в соцсети выложили горожане.

Напомним, этим арт-объектам, установленным в каждом административном округе нашего города, почему-то решительно не везет. С самого своего появления «сердечки» привлекают внимание хулиганов и периодически оказываются сломаны.

В последний раз, в феврале этого года, под горячую руку неизвестным попало сердце, установленное на Аллее Молодоженов в районе Дома Обороны. До этого, не задолго до Нового года, хулиганы разнесли пластиковый арт-объект в районе городской набережной, причем сделали это уже не первый раз.

«Сегодня проходил около бульвара Николая Чукмалдина. Какие же вандалы это сделали? Ну не ветер же это?!" — возмутился тюменец, поделившийся фотографиями последствий очередного вандализма. В управе Восточного административного округа корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru рассказали, что о происшествии уже знают. В настоящее время сломанный арт-объект осматривают работники управы, предстоит оценить ущерб и стоимость ремонта. Отметим, что до сих пор ни один из вандалов, испортивших арт-объекты, так и не был установлен и наказан.

"