Posted 14 мая 2020,, 15:44

Published 14 мая 2020,, 15:44

Modified 21 октября 2022,, 07:54

Updated 21 октября 2022,, 07:54

Жители Тюмени смогут принять участие в Мозгобойне

14 мая 2020, 15:44
Мозгобойня Live совместно с изданием “Наш Город” дали старт масштабной игре формата вопрос-ответ. Подписчики страницы “Наш Город” “ВКонтакте” могут принять участие в игре бесплатно. Игра состоится онлайн 29 мая.

Для того, чтобы принять участие, нужно просто оставить комментарий к посту и на протяжении недели проявлять активность в группе. Наиболее инициативные получат от издания “Наш Город” приглашение на игру. Соревнование будет проходить между командами из всех отечественных городов.

Мозгобойня Live проходит по принципу «7х7» - 7 туров по 7 вопросов - и длится примерно два часа. Каждый тур отличается своей динамикой и спецификой. Есть туры текстовые, музыкальные, с картинками, блиц. Вместе с тем организаторы рассчитывают ввести два спецтура для постоянных читателей страницы “Наш Город”. В команде может быть до 10 человек.

Отличие игры заключается в технологичной IT-платформе, в рамках которой можно зарегистрироваться, следить за игрой онлайн, заполнять ответы прямо на экране трансляции, подавать апелляцию в случае форс-мажора. В ближайшее время добавится индивидуальный командный чат и чат с игроками из других команд. За новостями команд и соревнований можно следить в паблике “Наш Город” “ВКонтакте”.

Играть в Мозгобойню Live весело и просто. Докажите, что жители Тюмени – самые умные!

"