Posted 14 февраля 2021,, 01:39

Published 14 февраля 2021,, 01:39

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Гороскоп на 14 февраля: день любви

14 февраля 2021, 01:39
В воскресенье представителям зодиакального круга стоит провести больше времени со своими вторыми половинками. Это отличный день для разговоров по душам и разрешения разногласий. Что касается знаков зодиака, не находящихся в отношениях, у них могут появиться возлюбленные, либо это просто будет спокойный день.

Овен. В этот день представителям огненного знака, находящимся в отношениях, стоит поменьше подшучивать над своей второй половинкой. В последний день недели возлюбленные Овнов будут крайне чувствительны к словам. Тем представителям знака, которые еще не встретили свою вторую половинку, этот день принесет несколько радостей. Овны могут сильно не заморачиваться по поводу работы, но обязаны провести в этот день время со своими друзьями.

Телец. Им следует задуматься над своими отношениями. Вполне возможно, что многие недопонимания шли от нежелания встать на сторону своего партнера. Тельцам в отношениях звезды советуют пересмотреть некоторые взгляды и обсудить их с возлюбленным или возлюбленной. Одинокие представители земного знака могут ожидать неожиданное признание или, возможно, даже приятный дорогостоящий подарок.

Близнецы. 14 февраля их вторая половинка захочет обсудить некоторые моменты в их отношениях. Это отличный день, чтобы любовь стала еще крепче, поэтому необходимо уделить время своему партнеру и поговорить по душам. Так же они точно будут рады какому-нибудь сюрпризу. Представители воздушного знака, которые проводят праздник наедине с самими собой получат удовольствие от вкусной еды и любимых фильмов и сериалов.

Рак. В этот день представители водного знака рискуют столкнуться с капризной натурой своей второй половинке. Угодить желаниям своей пары окажется не так просто, но оно того стоит. Влюбленные Раки получат шанс признаться в своих чувствах — лучше не откладывать на потом, так как шансы на успех особенно высоки именно в праздник всех влюбленных. Представители водного знака, которые не находятся в отношениях, замечательно и продуктивно проведут день, занимаясь своими делами.

Лев. В отношениях со второй половинкой все складывается как нельзя лучше. Это замечательный день для них, и они проведут его незабываемо. Что касается представителей огненного знака, не находящихся в отношениях, у них может появиться поклонник. Вполне возможно, что с этого момента начнется незабываемая романтическая история Львов. Сначала может показаться, что этот человек странный, однако представители огненного знака быстро поймут, что это их судьба.

Дева. Представители земного знака со своей парой будут готовы сорваться и в любой момент полететь на другую часть планеты. Такого рода авантюры — редкость для Дев, однако они смогут получить от этого небольшого приключения пользу. Звезды советуют не сходить с ума, и почаще вспоминать о мерах предосторожности. Одинокие представители земного знака в этот день будут развлекать себя сами. Однако нельзя сказать, что им будет слишком скучно — интересное занятие они себе найдут.

Весы. 14 февраля представители воздушного знака должны прислушаться к своему сердцу. Когда дело касается второй половинки, звезды советую проявить щедрость и порадовать человека какой-нибудь приятной мелочью. Весы, которые не находятся в отношениях, этот день могут провести за делами или в полном безделье — все зависит от их собственного желания. Главное — не переборщить и не забыть о важных делах.

Скорпион. У них с партнером полное взаимопонимание. Этот день будет крайне удачным с точки зрения общения с людьми и обмена подарками. Представители водного знака точно знают, что желает их вторая половинка и говоры претворить их мечты в реальность. В остальном, это обычный день. Не предвидится каких-либо серьезных эмоциональных потрясений и больших неудач. Скорпионы могут просто расслабиться.

Стрелец. Если они уже нашли себе партнера, то часть раздражающих вещей сразу отсечется в самом начале дня. Стрельцы будут в крайне хорошем настроении до тех пор, пока их не начнут стеснять. Так же высока вероятность, что представители огненного знака обзаведутся пассией. Стрельцы сегодня просто нарасхват — они слишком очаровательны. Лучше спрятаться от греха подальше, чтобы прекрасных представителей огненного знака не пытались поймать.

Козерог. Им стоит побольше внимания уделить своей второй половинке, даже если партнер об этом не просит. Инициатива пробудит в человеке самые приятные чувства. Козероги, которые не находятся в отношениях на данный момент, прекрасно проведут этот день. Благоприятное воздействие на них окажут вкусная нежирная еда и компания близких друзей. Так же в Козерогах раскроется творческий потенциал.

Водолей. 14 февраля дружба и любовь в головах представителей воздушного знака начнут войну. Водолеям стоит хорошенько обдумать происходящее прежде чем принять решение, поэтому обе стороны требуют от них внимания и поддержки. Представители воздушного знака в отношениях будут чувствовать себя расслаблено. Что касается одиноких Водолеев, то и у них денек выдастся на славу — они проведут его в компании близких друзей.

Рыбы. Представители водного знака, как правило, довольно впечатлительные. Именно поэтому им стоит как можно меньше доверять людям вокруг, и в особенности, своим снам. Что бы ни казалось Рыбам, день пройдет отлично. Представителям знака, которые находятся в отношениях, было бы неплохо устроить совместный романтический ужин. Одинокие представители водного знака могут и вовсе не вспомнить о празднике, но время они проведут хорошо и будут еще долго вспоминать счастливые моменты.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"