Posted 14 января 2021,, 04:00

Published 14 января 2021,, 04:00

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Время для релакса: при покупке ароманабора в «Галамарте» - саше или масло в подарок

14 января 2021, 04:00
Иногда всем нам нужно приостановить свой ежедневный бег, ненадолго забыть о делах и позволить себе немного расслабиться. Свечи, ванна, массаж – это первое, что приходит на ум, а еще – ароматы!

Уютные, терпкие или освежающие, с которыми можно окунуться в чарующий мир ароматерапии и восстановить силы. Множество ароманаборов ждет вас в «Галамарте», а бонусом – приятный подарок от народного магазина!

К слову, ароматы не только помогут расслабиться и зарядиться силами: они также отлично впишутся в любой интерьер, привнеся в него нотку безмятежности и романтичности. А по вкусу можно выбрать любой: энергичный апельсин, успокаивающий сандал, жасмин, белый чай, лемонграсс и еще множество природных тонких ароматов без неприятной «химической» отдушки.

В основу ароманаборов входят аромамасла производства Франции и Англии высокого качества. Ароматы стойкие и легко распространяются по дому. Также есть два вида палочек: ротанговые из дерева и из фиброволокна (благодаря их пористой структуре аромат быстрее распространяется в помещении).

Ну а при покупке любого товара из группы «Ароманаборы и аромадиффузоры» вы получите подарок! Это может быть аромасаше, которое можно держать в прикроватной тумбочке, шкафу с одеждой или на рабочем столе, чтобы время от времени «подзаряжаться» нежным тонким ароматом. Или же – аромамасло: добавьте пару капель в ванну или в крем для тела и почувствуйте разницу! Ароматов для подарков очень много: освежающее яблоко, лимон, грейпфрут, манго, хлопок, зеленый чай, лаванда… И все они способны изменить настроение и состояние души – в лучшую сторону.

Кстати, аромамасла и диффузоры отлично подойдут на подарок маме, коллеге, подруге, да кому угодно! Ведь, когда выдается свободная минутка, так приятно посвятить ее себе, снять стресс и прогнать напряжение.

А в «Галамарте» вас ждет еще очень много различных и очень приятных акций – следите за новостями!

8 800 25 000 25

"