Posted 13 декабря 2020,, 01:31

Published 13 декабря 2020,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Гороскоп на 13 декабря: может быть немного скучно

13 декабря 2020, 01:31
13 декабря многие представители зодиакального круга с большой вероятностью столкнутся с какими-либо неприятностями или важными делами, однако они разберутся с этим довольно быстро. А вот оставшуюся часть дня многим знакам зодиака просто будет нечем заняться.

Овен. Как бы представители огненного знака ни хотели вырваться за пределы офиса или квартиры, вряд ли все будет так хорошо, как они предполагают. Звезды советуют держаться подальше от ярких солнечных лучей, и уж тем более стоит воздержаться от поездок за город на дачу. Овны, оставшись дома, не будут рисковать своей жизнью и своим здоровьем, хоть и проведут день несколько скучно.

Телец. Они могут вести себя довольно странно. Как правило, представители земного знака не спешат рассказывать о себе, и, уж тем более, свои секреты. Тем не менее, в это воскресенье Тельцы могут быть излишне болтливыми. И что касается секретов, им может показаться забавным делиться чужими тайнами, чего делать нельзя. Звезды подготовят достаточно суровое наказание в ближайшее время, если Тельцы не проявят благоразумие.

Близнецы. 13 декабря люди, рожденные под знаком Близнецов, с большой вероятностью столкнутся с переменами в своей жизни. Причем, они будут достаточно значительными, но вряд ли напрямую заденут самих представителей воздушного знака. Если же Близнецы захотят принять в этом непосредственное участие, перемены уже напрямую их затронут. Не стоит испытывать удачу и терпение звезд.

Рак. В воскресенье представители водного знака, скорее всего, либо полностью сконцентрируются на недоделанных рабочих поручениях, либо им придется разбираться с подготовкой к праздникам и другим бытовым вопросам. В любом случае, Ракам предстоит выстраивать связи между задачами и укреплять их, чтобы проделанная работа казалась цельной. Иногда полезно спросить мнение со стороны, чтобы взглянуть на вещи под новым углом.

Лев. Иногда и они попадаются на уловки людей, которые постоянно пытаются кого-нибудь втянуть в сомнительные дела. Представители огненного знака в этот день рискуют потратить кучу времени впустую, а в воскресенье это самый важный для них ресурс. Звезды советуют прямо сказать тому, кто Львов зазывал на это дело, что они об этом думают, и почему не хотят участвовать. Им нельзя проявлять слабость характера, иначе на них будут часть так «ездить».

Дева. Звезды советуют представителям земного знака присмотреть к своей семье. В этот день возможны конфликты на фоне жизненного опыта или политических взглядов, но это поможет всем сблизиться и начать лучше друг друга понимать.13 декабря после небольших споров Девы смогут приятно провести время со своей семьей, представителям земного знака в последнее время это было действительно нужно. Было бы неплохо после посещения родителей заняться бытовыми вопросами. Давно ли Девы делали влажную уборку?

Весы. У представителей воздушного знака в последний день уходящей недели могут возникнуть серьезные проблемы, которые им не под силу решить в одиночку. Было бы неплохо, если бы Весы отбросили свою гордость и обратились за помощью к специалисту. На самом деле, в самом начале проблема может показать довольно незначительной, и представители воздушного знака могут вовсе не обратить на нее внимание. Однако она способна отравить Весам жизнь, поэтому не стоит медлить.

Скорпион. Это тот день, когда люди, рожденные под знаком Скорпиона, сами того не осознавая, создают себе проблемы. Почему-то Скорпионы считают что в важных делах они не должны прибегать к помощи эксперта. Простым людям вроде своих знакомых, представители водного знака тем более не доверяют, хотя среди них есть, действительно, хорошие специалисты. Ни в коем случае нельзя отказываться от помощи. Даже если Скорпионы сами избегают такого, то судьба буде настойчива, и люди, готовые помочь им, будут бесцеремонно врываться в их дома.

Стрелец. Это воскресенье вряд ли сможет оставить представителей этого знака спокойным. В жизни Стрельцов будет происходить полный кавардак, и при этом они ничего не смогут с этим сделать кроме как смириться. Звезды советуют представителям огненного знака держать себя в руках, и не позволять происходящему выводить их из себя. В конце концов, у Стрельцов есть более важные дела, на которые стило бы обратить внимание в этот день.

Козерог. Адреналин вряд ли будет давать людям, рожденным под знаком Козерога, хотя бы минутку покоя. В этот день нельзя медлить, так как все приходится решать в последнюю минуту, и уже нельзя полагаться на свои размышления. Ведущую роль сыграют удача и интуиция. Хоть многим Козерогам такой день может и не понравиться, при правильном подходе они дадут свои плоды. Иногда приходится полагаться не только на рациональное мышление.

Водолей. Кажется, будто представители этого знака зодиака сходят с ума — они буквально излучают безумно напряженную ауру. Кто-то даже может заметить, что от Водолеев как будто искры сыпятся. Это все не просто так, но стоит помнить о мерах предосторожности. В первую очередь, представителям воздушного знака в этот день лучше держаться подальше от электроприборов, либо сократить с ними взаимодействие. Во вторых, Водолеям пора выбраться за пределы дома и отдохнуть где-нибудь в компании своих друзей.

Рыбы. 13 декабря они окажутся в центр внимания. Многие люди внезапно вспомнят об их существовании и будут настойчиво интересоваться жизнью Рыб. Звезды не советуют уходить от вопросов или избегать настойчивых знакомых. Этот день нужно прожить с достоинством, да так, чтобы окружающие поняли, что из себя представляют представители водного знака. Можно использовать и театральные приемы. В конце концов, главная роль этого дня принадлежит Рыбам.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"