Posted 13 ноября 2021,, 13:10

Published 13 ноября 2021,, 13:10

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Тобольский центр занятости помог местному жителю открыть свое успешное дело

Тобольский центр занятости помог местному жителю открыть свое успешное дело

13 ноября 2021, 13:10
Фото: 1Mi
Гражданин Тобольска Владимир Бронников давно мечтал связать свою жизнь с обслуживанием автомобилей. При финансовой поддержке городского ЦЗН он воплотил мечту в жизнь. На закупку стартового набора оборудования ему выделили 192 тысячи рублей. Стартап уже признан успешным и вскоре планируется расширение.

Получив субсидию мужчина закупил все необходимое оборудование для мастерской по обслуживанию автомобильного освещения. Успех не заставил себя долго ждать.

«Люблю заниматься автомобилями, между вахтами продолжительное время работал в автомобильной сфере. Получилось так, что в этом я нашел призвание. Ранее работал на заводе и было острое нежелание выходить на смену. Сейчас же я работаю с невероятным удовольствием и желанием, а иду домой исключительно в отличном настроении»рассказал Владимир в беседе с ИА «Тюменская линия»

Его фирма специализируется не только на автосвете: также предлагаются услуги по шумоизоляции автомобиля, установке сигнализации и многое другое.

«Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, ЯНАО. Зачастую целенаправленно едут из соседних областей именно к нам»Владимир о разнообразии клиентов.

Немногим ранее мы рассказывали о том, что в Тюмени и Тюменской области активисты инициировали сбор подписей против вакцинации населения.

"