Posted 13 ноября 2020,, 13:58

Published 13 ноября 2020,, 13:58

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Писательница Анастасия Миронова обвинила блогерку Диденко в отсутствии скорби

13 ноября 2020, 13:58
Тюменка Анастасия Миронова в своем аккаунте на Фейсбук высказалась насчет аптечного блогера Диденко, у которой в феврале этого года погиб муж. На вечеринке в честь дня рождения девушки был бассейн с сухим льдом, из-за которого погибло три человека, в том числе и её супруг.

«Разумеется, никто никому ничего не должен. Но так устроен мир: люди видят, что ты как-то уж совсем не уважала покойного и его семью (наверняка у погибшего остались родители), раз не желаешь приложить усилия, чтобы соблюсти хотя бы видимость скорби и траура», — пишет Миронова в блоге.

Недавно «Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко заявила, что беременна от своего бойфренда. Подписчики начали обвинять девушку в том, что она так быстро пережила смерть мужа, о которой активно рассказывала в Инстаграме. Близкие по смыслу слова написала и журналист Анастасия Миронова.

«Как-то, знаете ли, с возрастом начинаешь чувствовать, что есть безусловные, неоспоримые правила приличия. Нельзя, например, если ты замужем или женат, допускать слухов о твоей неверности, это плевок не только твоему партнеру, но и в общество. В веселой вдове-аптекарше тоже есть что-то на всех наплевательское», — высказалась девушка.

«Ну тихонько бы встречалась со своим новым парнем, раз муж умер. Зачем публично подчеркивать, насколько ты легко оправилась от гибели отца твоих детей?», — подытожила тюменка.

"