Posted 13 сентября 2020,, 11:33

Published 13 сентября 2020,, 11:33

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Тюменкам советуют укреплять волосы осенний период

Тюменкам советуют укреплять волосы в осенний период

13 сентября 2020, 11:33
Фото: 1Mi
Тюменкам советуют укреплять волосы осенний период
Осень считается резкой переменой сезонов. Её погодные колебания не лучшим образом влияют на состояние волос. Эксперты расскажут тюменцам, как поддержать красоту локонов, сообщает «Тюменская область сегодня».

Волосы являются неотъемлемой частью нашего образа и стиля. Осенью люди часто сталкиваются с целым списком проблем, таких как потеря блеска, сухие и ломкие локоны, выпадение и электризация.

«Витаминные комплексы помогут решить проблему с сухостью волос и кожи головы. Но не забывайте проконсультироваться с врачом по данному вопросу в каждом конкретном случае», — советуют бьюти-эксперты.

Ломкость волос решается современными и доступными восстанавливающими процедурами в салоне, такими как биопластика или коллагирование. В случае выпадения волос прежде всего нужно записаться на приём к врачу-трихологу. Также существуют специальные шампуни против выпадения. Специальные спреи, которые наносят на волосы, помогают убрать статическое электричество с причёски.

Одна из самых заметных проблем — потеря блеска, также решается специальными спреями, а также ранее упоминавшиеся биопластика и коллагеновые процедуры. Для объёма можно использовать специальные средства с пометкой «для объёма».

"