Posted 13 июля 2015,, 04:17

Published 13 июля 2015,, 04:17

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Дед Мороз голосует за честные цены на связь

13 июля 2015, 04:17
Компания Tele2 готовится начать свою работу в Тюмени. Появление на Цветном бульваре Деда Мороза и Снегурочки вряд ли удивило тюменцев, если бы… не разгар лета.

Возле стены голосования за мобильного оператора с низкими ценами на связь зимние персонажи появились неслучайно. Они пришли поддержать горожан и высказать свое мнение. «Новый год без жирных цен!», — заявляет Дед Мороз. И это верно, ведь сани надо готовить летом! А также и новый выгодный тариф для того, чтобы в зимний праздник поздравить всех своих друзей и знакомых и не разориться.

В течение недели тюменцы активно отдавали свои голоса. Каждый проголосовавший получает сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. Результаты голосования подтверждают популярность главных ценностей Tele2 — честности, политики низких цен, качественной связи без скрытых условий и платежей.

На Урале работает не менее десятка шведских компаний. Их имена у всех на слуху: мы покупаем их мебель, носим их одежду, едим их продукты. Швеция — страна, где любят простые, функциональные вещи. Новый федеральный сотовый дискаунтер Tele2 тоже родом из Швеции. Поэтому в компании говорят, что представят тюменцам простые тарифы, в которых легко разобраться всем: «Мы обычно говорим — если тариф поймет моя мама или бабушка, значит, поймут и все другие абоненты, сколько и за что платить».

Работу в России Tele2 начала в 2003, и за это время компания прошла путь от небольшого регионального оператора до игрока федерального уровня, который работает более чем в 60 регионах страны и обслуживает свыше 35 млн абонентов. Залогом такого успеха является то, что на протяжении всех лет работы компания придерживается первоначального принципа, сформулированного её основателем Яном Стенбеком: мы предлагаем качественные услуги связи по низким ценам.

В настоящий момент федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией.

Пришло время и Тюмени присоединиться к абонентам дискаунтера. Активировать подарочные сертификаты на льготное подключение (не забудьте паспорт!) можно будет 8 августа в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое будет проходить на Цветном бульваре в Тюмени. В этот день состоится уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный!

"