Posted 13 апреля 2021,, 06:00

Published 13 апреля 2021,, 06:00

Modified 21 октября 2022,, 07:58

Updated 21 октября 2022,, 07:58

Уволенный за нецензурную речь в эфире тюменский ведущий стал репетитором

Уволенный за нецензурную речь в эфире тюменский телеведущий стал репетитором

13 апреля 2021, 06:00
Фото: 1Mi
Уволенный за нецензурную речь в эфире тюменский ведущий стал репетитором
Бывший ведущий телеканала «Тюменское время» Никита Белов, который был уволен в феврале за то, что нецензурно выразился в эфире, рассказал в своём аккаунте в «ВК», что решил заняться обучением игры на гитаре.

В своей публикации Никита пишет, что обучит игре на струнном музыкальном инструменте любого, даже тех, кто сомневается в себе. Он также рассказал, что его опыт составляет 10 лет, а группа, в состав которой входит экс-ведущий, даёт не менее одного концерта в неделю.

«Друзья, я тут решил немного переделать свою жизнь и плотнячком заняться тем, что давно просилось — активно учить людей играть на гитаре. Прислушайтесь к себе — хотите исполнять любимые песни без лишних знаний теории? Не проблема! Я помогу освоить гитару, даже если вы ни разу не держали её в руках. Смогу помочь и тем, кто хочет прокачаться и глубже погрузиться в теорию и тайные глубины музыки», — вдохновляет новоиспечённый преподаватель музыки.

Он также добавил, что готов не просто обучать, но и помочь с выбором инструмента, а прилежным ученикам даст возможность выступить с группой на сцене.

Ранее «Наш Город» рассказывал о телеведущем, который в вечернем выпуске новостей использовал в речи нецензурные слова. Помимо него, тогда уволились двое его коллег, причастных к выпуску новостей.

"