Posted 13 марта 2017,, 11:43

Published 13 марта 2017,, 11:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Тюменский Вилли Вонка устроил на «Минуте славы» настоящее волшебство

13 марта 2017, 11:43
Тюменский артист Игорь Смольников в образе Вилли Вонка продемонстрировал на Первом канале шоу с мыльными пузырями. И прошел в четвертфинала.

Житель Тюмени Игорь Смольников в образе Вилли Вонка, персонажа известного фильма «Чарли и шоколадная фабрика», принял участие в съемках проекта «Минута славы» на Первом канале еще в феврале — он показал жюри фокусы с мыльными пузырями. 11 марта, в субботу, передача вышла в эфир. И стало известно, что Игорь прошел в четвертьфинала.

Зрителям было интересно наблюдать не только за невероятными действиями Игоря с мыльными пузырями — артист словно находился в другом измерении, по другую сторону реальной фактурной рамы, но и за реакцией членов жюри. Сергей Юрский очень эмоционально воспринимал происходящее на сцене, радовался и удивлялся от всей души. Владимир Познер признался тюменскому Вилли Вонку, что он словно находился в какой-то волшебной стране, происходящее было как сон — «… мне было очень жаль, что меня разбудили».

NashGorod.ru уже рассказывал, что Игорь Смольников занимается мыльными пузырями свыше четырех лет. Ранее на одной из площадок Тюмени он увидел шоу мыльных пузырей — заинтересовался и решил попробовать. И вот теперь его искусство увидела вся Россия.

Напомним, сразу два молодых артиста из Тюмени — Игорь Смольников и Анастасия Коренева прошли в четвертьфинала телепрограммы «Минута славы» на Первом канале. Теперь ребят ждет участие в полуфинале. Победитель «Минуты славы» получит 5 миллионов рублей.

Ранее, в 2012–2013 гг. в проекте участвовал тюменский театр «Мимикрия» и занял четвертое место.

"