Posted 13 февраля 2021,, 01:37

Published 13 февраля 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 07:55

Updated 21 октября 2022,, 07:55

Гороскоп на 13 февраля: будьте внимательны

13 февраля 2021, 01:37
Несмотря на то, что этот день сперва покажется неплохим, многие представители зодиакального круга столкнутся с рядом препятствий. Они будут казаться слишком серьезными, и поэтому окружению будет сложно что-либо прочитать в них.

Овен. Им следует быть достаточно осмотрительными в этот день. Представители огненного знака рискуют по неосторожности и невнимательности работать в направлении, противоположном от нужного. Звезды говорят, что Овнам спешить некуда, поэтому есть время поразмыслить и поработать над своими приоритетами. Иногда направление, которое кажется верным на первый взгляд, может оказаться не таким, и представителям знака придется долго разбираться с последствиями.

Телец. 13 февраля представителям земного знака стоило бы подумать о своем поведении. Сами о том не догадываясь, они могут принижать себя в глазах людей. Тельцы заслуживают лучших комплиментов и дорогих подарков, а не взглядов с жалостью. Представителям земного знака следовало бы отпустить свои переживания, так они начнут крайне счастливый период своей жизни. Тем не менее, им стоит помнить об осторожности высока вероятность конфликтов на пустом месте.

Близнецы. Фортуна благословляет людей, рожденных под этим знаком. Близнецы получат возможность разобраться с делами, которые они откладывали в долгий ящик, и лучше им не медлить. Представители воздушного знака получат наилучшие результаты, если будут достаточно внимательны и осторожны. Крупные ошибки принесут Близнецам только головную боль, проблемы и неуверенность в себе. Звезды советуют не портить самим себе настроение и просто сразу все проверять.

Рак. Людям, рожденным под этим знаком, может быть особенно сложно в этот день взаимодействовать с людьми вокруг. Ракам, как правило, не сложно сталкиваться с подобной ситуацией. Тем не менее, в последнее время представители водного знака были весьма беспечны и невнимательны. Все, что им нужно — просто взять себя в руки и не загонять свое поведение в какие-либо рамки. Так же крайне не рекомендуется участие в авантюрах.

Лев. Весьма благоприятный день с точки зрения дел и финансов. Единственное — все будет складываться не так просто как хотелось бы. Львы недостаточно собраны, и именно эту черту представителям огненного знака удалось пересечь. Однако с точки зрения общения с людьми это великолепный день. Представители огненного знака заведут новых друзей и просто полезные знакомства у Львов моментально появится настроение.

Дева. 13 февраля им предстоит ответить за свои недавние поступки. Представители земного знака могут поспешить и успеть принести извинения всем людям, которых они обидели ранее. Звезды советуют подольше подумать над правильными словами, которые нудно сказать тем, кого Девы обидели. И им впредь нужно быть куда более осторожными, чтобы не повторить собственных ошибок. Тем не менее, им, скорее всего, удастся даже улучшить отношения с этим человеком.

Весы. Представители этого знака, как будто от рождения крайне активные и общительные. Тем не менее, и им придется постараться. чтобы никого вокруг не обидеть. Если Весы чувствуют, что что-то сделали не так — лучше поспешить и принести им извинения. Если представители воздушного знака серьезно провинились и обидели окружающих, в ближайшем будущем от такого у них появится еще больше проблем. Вряд ли это нужно Весам, которые часто мечтаю жить в полной тишине и медитации.

Скорпион. В субботу представители водного знака будут крайне любопытными. Скорпионов будто тянет на все необычное и новое. Они могут спокойно наслаждаться отдыхом, но все равно стоит быть на чеку. Представители водного знака редко бывают беспечны, и это отличный день, чтобы помнить о своей безопасности. В конце концов, ничто не должно помешать отдыху Скорпионов. В ближайшее время им понадобится много сил и энергии для решения рабочих задач.

Стрелец. Им просто необходимо помочь чем-нибудь окружающим, из-за чего они сами рискуют сильно пострадать. Звезды советуют представителям огненного знака не распаляться без повода. Стрельцам можно было бы помочь своим близким. На самом деле, представителям знака самим нужна помощь — им необходимо научиться сохранять спокойствие с стрессовых ситуациях. В ближайшее время может произойти такая, поэтому Стрельцам стоит подготовиться.

Козерог. В субботу представители земного знака наконец-то смогут расслабиться и насладиться отдыхом. Это благоприятный день для всякого рода развлечений. Несмотря на это, Козерогам крайне не рекомендуется ввязываться в авантюры, так как они обернутся для них неприятностями. Было бы неплохо поэкспериментировать — причем не важно, в какой составляющей своей жизни они это готовы сделать. Сходить в новый ресторан тоже своего рода эксперимент.

Водолей. 13 февраля представителям воздушного знака следует прислушаться к голосу разума и быть более осторожными в общении в людьми. Да и что касается продвижения по карьере, лучше не торопить события. Водолеям не сложно просто сломать все на с воем пути, чтобы получить небольшую пользу. Тем не менее, представители воздушного знака могут столкнуться и с обычной приманкой, поэтому на некоторые слова окружающих можно не реагировать.

Рыбы. Это хороший день для саморефлексии, смены приоритетов и планирования перемен в своей жизни. Представителям водного знака следует задаться вопросом, нравится ли им их работа на данный момент. Если уже на данный момент Рыб что-то не устраивает — это веский повод сбежать, но даже его нужно проанализировать. Это сложное решение, для принятия которого нужно учитывать множество условий. Но если Рыбы будут достаточно внимательны и осторожны, у них все получится.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"